я тот самый арбитражный управляющий, который участвовал в последнем собрании КПК "Уральская народная касса" (мой телефон 917-78-555-99). Вас действительно разводят, сейчас благодаря этому собранию развели на 100 миллионов рублей. Самое интересное, что если сейчас объявить КПК банкротом каждый вкладчик получит по 50 копеек на каждый вложенный рубль. Протяните и ничего не останется. знаю что делать, и не только с результатами собрания.
Заказала теплицу на Кавказской 8.Заказ не выполнили по только им понятным причинам,приходилось самим звонить на завод,взяли другую по меньше и подешевле.Возвращать оставшиеся деньги не торопятся,телефон не берут.Думала фирма серьезная,обещают много,а ничего не делают.
Принимал участие в съемке видеотзыва. Являюсь владельцем коттеджа в Сафроновском.
Получил коттедж от Имидж Строя в 2013 году. Строительство происходило качественно, быстро и вежливо. Технологию строительства соблюдали и обьясняли что и как. Строительные материалы постоянно подвозились. Хорошее дело, что у них своя строительная техника. Когда строили, лили дожди, и трактор, который дежурил на стройке, постоянно вытаскивал камазы и краны с участка. Еслиб нанимали такой трактор, раззорились бы давно...это я так, к слову.
Поэтому на просьбу сняться в видеоотзыве для их сайта я не отказал. Так же пишу сюда, что компания существует давно, люди работают все специалисты. Рекомендую фирму с положительной стороны