С "Доза-Агро" мы сотрудничаем с 2012 года. В этой компании мы приобрели линию гранулирования серии "Доза". Линия работает без нареканий, в нужные сроки меняем запасные части и проблем не возникает. Управляется просто, заявленную производительность отрабатывает, комбикорм производим для своего хозяйства. Продукт получается качественный.
Установила сигнализацию на свою машину в Синем боксе. Все хорошо было. Машина нормально заводилась, проблем не было. Но на той неделе вечером не смогла открыть машину. Брелок не работал. Позвонила к ним, слава богу они еще на работе были. приехали ко мне, открыли машину, сигнализация визжала, но они выключили ее. как выяснилось - села батарейка:)) Еще и батарейку свою мне оставили. Приезжали Айнур и Вадим. Спасибо им!!!!! Рекомендую, в беде не оставят!!!!!
Аналогичная ситуация. Приходят квитанции д. Гагарина 66/2 второй подьезд договоров не подписывал, первый подписали не все, но многие не довольны качеством обслуживания(его просто нет). В первом подъезде установил Меркурий дверь. Во втором мы не дали, осталась наша хорошая дверь установленная еще ЖЭУ. Меркурий повесили самовольно дешевую камеру на угол подъезда( нам она не нужна) и на протяжении долгих лет строчит нам квитанции хотя оплату ЗПу осуществляется через квитанции ЖЭУ. Обращались в компанию показать договора с подписями жильцов, полиции прокуратуру, но Меркурий не реагирует. А ведь закон РФ един для всех. Я давно не живу по этому адресу однако долг строчат и на меня.
Я из другого города приехала к подруге на праздник и она пригласила меня 5 ноября на вечеринку в " Счастье".Я даже не ожидала, что здесь так здорово!Мне хоть и немного за сорок, но я вспомнила молодость, натанцевалась почти до упаду, было очень весело! Кругом такие прекрасные люди!!!Спасибо большое организаторам Марине и Светлане,за то что делают такое благое дело, а главное знакомят людей и люди находят друг друга.Жаль у нас в Кургане ничего подобного нет...Так держать!!! Молодцы!!!