комментарий на отзыв 88888 от 29.05.2014
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка". Уважаемый(ая) 88888, координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка" позволяет выявить проблемные участки деятельности компании и скоординировать действия и стороны для разрешения возникших вопросов. Координатор службы поддержки клиентов не оставляет без внимания сообщения любого характера. За долгие годы своей деятельности компания сотрудничала и работала с людьми различных профессий. Все это время компания, как работодатель, старается иметь постоянный штат сотрудников и строить отношения на основе взаимопонимания и уважения. Многие годы штат сотрудников Фирмы остается неизменным. И мы это ценим. Наши сотрудники с нами много лет. И мы сотрудничаем! К сожалению, мы не можем знать имеет ли данное сообщение под собой реальные основания, так как зачастую оставленные в интернет-сообществе комментарии бывают необоснованными. В случае же обоснованности и действительных, реальных оснований для такого комментария просим обратиться или к координатору службы поддержки или к руководству компании (тел: 2743886).
Коммунпромстрой — Может стать Лидером списка черных работодателей.
Положительное пишут лишь тролли, ратующие за "своё дело".
Коротко о моей попытка трудоустройства.
1. Приехал как обозначено на должность мастера к 8 утра ( к началу рабочего дня, как предложили)
2. Директор был на месте , но до 9 утра меня не вызывали. В офисе сидела лишь секретарь, которая попросила отвезти рабочего на другой конец города ( 40 минут езды на МОЕМ личном транспорте, МОЁ потраченное время и бензин). Согласился , полагая потенциальное трудоустройство. Хотя тут же обозначили, что предстоит забрать рабочего в конце дня обратно.
Это УЖЕ насторожило — ни общения с директором, ни трудового договора еще в глаза не видел
3. Вернулся Ждал 2, 5, почти 3 часа.
После чего секретарша вынесла ТИПА договор со словами «подписывайте». И её весьма удивил мой ответ, что я сначала прочитаю, что это за договор.
Но как человек опытный, я всегда читаю документы, которые мне давались на подпись.
Таковым подобие данного мне документа договором и не называть было сложно: называние моей должности отсутствует, ни цифры по оплате труда, ни даты-сроки её выплаты не стояли.. написаны лишь мои обязанности и штрафы по самым разным пунктам.
4. Я сказал, что подписывать не буду, пока не встречусь с директором. Спустя 3 часа который меня удосужился принять. Как выяснилось, он и не уходил никуда.
На четкие вопросы про то, какие обязанности будут со стороны компании, а не только мои , прозвучало панибратское «ну, мы потом допишем, мы же тут общее дело делаем»..
Какая будет должность — вообще не было озвучено, точнее попытки её озвучить ни к чему не привели.
. Опускаю многие подробности скажу просто: Наглое КИДАЛОВО, плюс те, кто пытался поработать, уходили, судя по отзывам, практически не оплаченными. Как выяснилось у руководителей Этого «коммунпромстроя»- а я бы сказал: НАГЛОстроя» такая практика везде и со всеми. Вопрос: почему? С 1993 года ведь висят как действующая организация..Видимо, кто-то «помогает».
АПОГЕЕМ стало следующее:
Я произнес, что, видимо, наше сотрудничество не состоится. И попросил вернуть копии моих документов. На это директор удивился и произнес: а зачем они Вам?
Представляете копии МОИХ документов мне не хотели вернуть. БОЛЕЕ того было сказано: мы на вас потратились уже, мы истратили бумагу. Я произнес: готов возместить расходы, надеюсь, в свою очередь, мне вернуть деньги , потраченные мной на бензин и оплатят время, когда я отвозил рабочего.
Судя по гримасе наЩАльника, он был неприятно шОкирован, привык к подчинению.
Словом, я особо не пострадал, в отличие от многих, кто уже оставлял отзывы об этой ЧУДО Наглой организации. Встал и ушел.
Всё. Опыт бесценный. Надеюсь будет и для других.
Благодаря обучающим семинарам, проводимым ГК "Софт-Сервис" узнала о сайте 1С:ИТС. Если раньше даже не открывала этот сайт, то сейчас я поняла что он просто незаменим. Специалисты очень доступно и подробно рассказали о возможностях сервиса.
Я несколько раз обращалась в агентство по поводу продажи и покупки квартиры, работала с ними и по материнскому капиталу, и с ипотекой - осталась очень довольна. Сотрудники очень все профессиональные и быстро всё оформили. Огромная благодарность Жилищной инициативе. Надеюсь, что еще поработаем!
Хочу выразить огромную благодарность компании Ярмарка. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Работала в магазине, кассиром 2 года. Директор Алина Мирасовна очень отзывчивая, добрая, и порядочная. Всегда идет навстречу, и помогала. Поэтому люди не бойтесь, идите работать в Ярмарку, если вы действительно хотите работать то у вас все получится!