Отзывы о компании Сантор, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Сантор, ООО
   Почтовый адрес:   450076, г.Уфа, ул. Красина 21
   Телефон:    274-35-40
   Электронная почта:    sst-ss@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ИП Сагадиев В.Б.
Обслуживают хорошо, заказывала доску офисную,качеством и ценой довольна.
Автор: Ирина Оценка: 5
Динамит Сервис
Не советуем работать с компанией Динамит Сервис, (ИП Хабибуллин Динар Радикович ) с. Зубово., это не порядочная компания с недобросовестным директором! Февраль 2018 года заказали сваи для увеличения площади пирса, который используется для проведения регистраций брака в нашем комплексе. Работы выполнялись долго, строительный мусор не убрали за собой. Через 2 месяца сваи дали усадку ..... 20 см., хотя длину свай выбирал ДИНАМИТ СЕРВИС ( ИП ), скзав что это будет достаточно. Пирс используется в коммерческих целях, была взята предоплата с клиентов, торжества многих людей были на грани срыва, тк. на пирсе было находится не безопасно!!!!! Директор Динамит Сервис нам прмо сказал- у нас Вами нет договора и бесплатно исправлять мы не будем, оплачивайте. Не порядочные люди, берут на работу поденных непрофессиональных рабочих, отдают свои заказы на подряд и не выполняют свои обязательства.
Автор: евгения михайловна Оценка: 5
ГудСтрой электромонтаж Уфа
В июне начали делать ремонт в своей двухкомнатной квартире. Первую бригаду выгнал муж из-за ужасно залитой стяжки. Подруга посоветовала эту фирму. На замер приехал Александр, очень приятный молодой человек. Все объяснил, через день пришла смета на почту. Цена была немного выше чем мы думали, муж сказал сама решай. Позвонила Александру. Он сказал что смогут приступить лишь через две недели, через две недели мы встретились подписали договор. Первый месяц ездила переживала что не успеют в срок а мы жили на съемной квартире и нужно было съезжать. Бригадир Альберт не спешил с поклейкой обоев и ламинатом говорил что плесень пойдет "Пусть сохнет". В итоге обои они поклеили очень быстро, потолки натянули за один день. И ламинат уложили за два дня. Никаких претензий к ним у меня нет. Вот только Александр должен был сразу предупредить что материалы заносятся за отдельную оплату. А в целом спасибо вам ребята, очень хорошая компания.
Автор: Екатерина Оценка: 4
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
И я хочу написать о магазине по ул.Белова в Сибае положительный отзыв. Я сама хотела устроиться продавцом в этот магазин , так как рядом с домом и устраивают официально. Поэтому подолгу стояла и наблюдала за работай коллектива. Молодцы!! Чистота, порядок. Продавцы аккуратные . Как то сразу чувствуется работа команды, и я думаю правильное управление директора кадрами. И на сайт я зашла не случайно.хотела почитать отзывы . Конечно удивлена, почему то зла много. Хорошая Сеть Полушка. И спасибо , что в Сибае открыли еще один филиал. Постоянно , то акции , то распродажи.. то масло , то мука, то сладости... Жаль, что я так и не устроилась, но за продуктами теперь я часто хожу в этот магазин. И мне все там нравиться. Директор молодец, надо многим поучиться у нее , управлять коллективом и магазином в целом.
Автор: Евгения Максимовна Оценка: 5
Life Division Ltd
Забыл написать истину от Омар Хайям: «В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое». Вся боль комментариев ниже это неграмотность и невежество в инвестициях.
Автор: Марат Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам