В 2006 году купил себе праворукую Тайоту в кредит для подработки в такси,т.к.зарплаты не хватало.поставил сигнализацию Томагавк 9010 в Синем Боксе,когда они еще в гараже работали,ну так по сей день все работает.Спасибо вам ,ребята,огромное.
Мутаки. Переехали и не сообщили, пришел на тот адрес а они опять переехали. в итоге пол дня потерял чтоб только их найти =(
P.S. В это время звонил им по трем номерам, все сбрасывали.
13.11.13г. в 19.00 пришёл в ваш приват банк (г. казань ул. пр. булачная) в качестве кредитора хотел положить деньги (под 10 процентов). Попросил открыть кредитную карточку с нулевым кредитом. получил отказ по причине незначительной небрежности паспорта (наличия порванности на странице, сама страница целая). с этим паспортом не где претензий не имел, только в вашем банке. Сотрудники банка объяснили, что банку деньги не нужны, а нужен идеальный новый паспорт, и исполнение каких-то инструкций. Несколько раз повторил, что в данном случае я не заёмщик, а кредитор и отдавая в банк деньги рискую сам. Но получил отказ, видимо что такое ссудный капитал им не кто не объяснял. зато через 2 квартала по ул. пр. булачная зашёл в ООО центр финансирования, где не каких претензий к паспорту не предъявляли и приняли деньги под 18 процентов годовых. в интернете узнал, что оказывается «центр микрофинансирования» имеет мощную сеть филиалов и значительные активы превышающие приват банк. видимо акционеры «центра микрофинансирования» объясняют своим работникам, что деньги в кредитных учреждениях сами-собой не появляются.
Разменяли нам квартиру с бывшим супругом. Очень довольна. Боялась несостыковки по сделкам продажи и покупки. Все решили. Понравилась честность, открытость и заинтересованность в решении моего вопроса. Короче, профессионализм. Если что-то опять понадобится, обращусь к вам.