Да не нормальный фитнесс клуб за свои деньги.. Есть получше, есть похуже. Я во многих был, есть с чем сравнить. Но в менделееве не самые удобные раздевалки. И ящики поменьше, и проходы уже что ли. Иногда для того чтобы от ящика пройти в душ надо в начале выбрать проход по которому можно пройти. Если все заняты приходится идти "через людей". А так в остальном нормально всё.
Я инвалид 3 группы,прочитал объявление о наборе на птицефабрику операторов,квота для инвалидов.Позвонил в отдел кадров,но на меня так наорали.Только я не понял зачем они подавали это объявление.
Работал водителем,очень плохие условия накатывал в день по 500 км,а платят копейки. Там еще зам директора она бывший менеджер,сейчас типо зам директора тварь конченная ЮЛИЯ ИСАНОВА (БОКАНЕВА) Приехала лимита залетная! Тфу на этот пищепроп одни аллаяры там работают!