Отзывы о компании Нарасхват, сеть магазинов бытовой химии, ИП Опарина О. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Нарасхват, сеть магазинов бытовой химии, ИП Опарина О. А.
   Почтовый адрес:   450044, г.Уфа, ул. Конституции 9 А
   Телефон:    264-82-75
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Айгуль, парикмахерская, ИП Кучаев И. Е.
Мне не понравилось обслуживание, была там всего один раз. Пришла стричь челку. девушка, которая стригла меня, столько воды набрызгала на челку, что у меня вода по всему лицу текла. Затем после подстрижки, когда сушила мне волосы какой то расческой расчесывала, которая делала мне больно. После всего этого взяли с меня 100 рублей. Да рядом с этой парикмахерской в 5 шагах за 50 рублей. Жалко, чтоб перед подстрижкой не спрсила о стоимости. Короче, обслуживание полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!! К сожалению, имя парикмахерши не посмотрела...
Автор: Карина Оценка: 1
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Добрый день, хочу написать пару слов о грустном, заказал гостиную Катрин в интернет магазине Уфа-мебель, по совету менеджера выбрал цвет белый галифакс 3D + дуб стайлинг, прислали в срок, но цвет некоторых деталей оказался другим, вот уже две недели читаю нелепые отговорки по почте, это конечно мелочи жизни, но кто ещё сомневается покупать у них мебель - не советую или может получится как у меня трёх-цветная мебель. Что касается качества, могу сказать что, отделка кромок на самых видимых элементах не на высоте, чего не скажешь о цене. Персонал компании явно не профессионалы, или хапуги или уже устали работать, если устали честно работать - Вон с рынка мебели, идите лес валить с китайцами.
Автор: Александр Оценка: 1
Нептун, магазин, ООО "Аллегро"
Заходим в выходные пообедать с мужем. Вкусно, недорого. Пообедать на двоих у нас получается 450-500 руб. Очень нравится зал. Не во всяком ресторане увидишь такой интерьер. В затоне наконец-то стало куда пойти покушать. Вечером, после работы покупаю салаты, выпечку домой, а иногда и горячее.
Автор: Наталья Оценка: 5
Велс, ООО
Очень интересный курс, мне понравилось. Вся информация хорошо преподноситься в доступном для понимания виде. Так же очень порадовала практика сразу параленьно теории-это позволяет хорошо усвоить материал. Ильдар Салаватович- крутой преподаватель!!!!!!! Именно благодаря ему информация из методичек становиться проще для понимания. Спасибо ему за новые знания. Думаю вернусь еще.
Автор: Мария Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Купил автосигнализацию с автозапуском (KGB FX-7) в Мире Электроники сказали что установка бесплатно будет в Синем боксе и написали купон на бесплатную установку, позвонил и записался на 18:00 на установку по адресу интернациональная 29а!Приехал сюда сказали подождать,объяснили что с одной машиной долго возились поэтому очередь сбилась, передо мною тока заезжала была богдан 2111 устанавливали ему сигналку и автозук, я пока ждал и ничего не говорили! я заехал в итоге в 19:40 начали у меня демонтировать старую автосигнализацию сказали что 300р,Сигналка у меня стояло тока на передних дверях на открытие и закрытие и установщик спросил у меня на открытие багажника если поставить датчик 200р и на это согласился! Он даже не стал снять обшивку передних дверей соединил на предыдущую, а задние двери сделать 1000р еще будет сказал время было 21:30, спросил у установщика почему не ставили на задние двери , ответил долго, провода тянуть надо, он уже переодевался и сказал машина готова, идите к админстратору и заплатите, тот мнет сделал товарный чек официально на 900р, мне уже срочно домой надо было я отдал деньги и спросил когда поставите на задние , ответили на след. наделе заедешь с 1000 р сделаем, а выходные занято! В итоге автосигнализация которая стоит 4190,00р с бесплатной установкой мне в Синем Боксе обходится на 6090,00 р!Что за безобразие!!!
Автор: Тимоха Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам