Наша семья благодарит компанию «ИмиджСтрой» и ее руководство по организации строительства коттеджа «Нагаевский 150 кв.м.». Заказанная нами экспертиза фундамента дома, который построили без нас, выявила полное соответствие проекту. Вернувшись с буровой, дальнейшее мы контролировали сами, экспертиза не требовалась. Оказанными нам услугами мы вполне довольны. Просим премировать бригаду и прораба Азата. Отдельно благодарим Германа, без всяких конфликтов согласившихся на экспертизу и предоставивших документы по использованным на фундамент материалам.
Если проанализировать колличество зарегистрированных и ликвидированных фирм на учредителях, их историю и финансовую отчетность, то очень похоже на уход от налогов, сокрытие реальных доходов и работу мимо кассы. Впрочем, все можно проверить на практике, если не жалко своих денег.
За неделю вперед договорился выкопать колодец. Все условия обговорили. Договорились по цене работ и условиям проживания рабочих (кстати рабочие должны были жить и питаться бесплатно). В назначенный срок бригада не приехала, директор по имени Владимир сказал что заболел рабочий-копщик.На следующий день приехала бригада без инструментов, вообще! Договаривались что все инструменты у нех есть -"колодец будет сдан под ключ". Взяли деньги 5 тысяч рублей за привоз рабочих (дорожные расходы). Вместо трех рабочих по условиям договора приехали только два. Третьего обещали привести на следующих день. Когда я в вежливой форме хотел узнать в чем дело, - директор Владимир начал орать что они вообще не хотели работать так далеко то Уфы (180 км), что рабочие не хотят ехать в такую даль и т.д... Как будто я их заставил силком копать мне колодец! Вобщем директор истеричный самодур! Рабочих у него постоянных или нет или мало, потому что как он мне объяснил один из рабочих должен подъехать из какой то деревни по вызову. Не связывайтесь с этой компанией если вам дороги ваши деньги и прежде всего Нервы!!
Приехал уже во второй раз , как всегда молодцы, отлично обслужили и отремонтировали.Сделали хорошую скидку,да еще и на день раньше чем оговаривалось.Огромное спасибо.
Хуже транспортной компании "Деловые линии"не встречал!Её то и компанией называть большая честь. Груз из Москвы в Уфу шел неделю. Компания бюрократизирована до нельзя. Не могли получить груз из за всяких бумажных мелочей ещё неделю. Наконец то привезли они груз, вы бы видели в каком виде. Коробки имеют такой вид как будто их не везли, а волокли по земле до места. Внутренний товар подпорчен. А взыскать ущерб нереально! Остерегайтесь друзья!