Продают контрафактные запчасти под видом нормального товара. Как только к ним поступает контрафакт у всех знакомых автобусников начинают выходить из строя одни и те же детали - поршневые группы, коленчатые валы, шестерни в коробке передач и прочее. А официальный дилер в городе ГАЗа и ЗМЗ один - Техстоп. Поэтому сложно наказать их рублем не покупая у них. Остается надеяться что производители доверившие им представлять себя у нас в Башкирии, обратят внимание на негатив который несет их брендам такой нечистоплотный владелец этой дилерской конторки. И заменят его на серьезную компанию... Очень уже много мы понесли убытков от их серого контрафакта, накипело.
Хочу выразить благодарность нашей компании за своевременную выплату заработной платы, за постоянные обучения и тренинги, которые еще больше сплачивают коллектив. Так держать.
я тот самый Петров, который был председателем счетной комиссии на последнем собрании КПК. мой телефон 917-78-555-99. знаю что делать дальше, и с решением собрания и вообще. от себя скажу, на последнем собрании вас "развели" на 100 миллионов рублей. дальше будет больше.))
Решил поставить геркон на лючок бензобака. И поскольку постольку сигналку ставил в данной конторе решил позвонить и поинтересоваться по данному вопросу. Дозвонился человек который со мной разговаривал сказал мол без проблем цена 800 руб., Говорю - запишите меня на завтра до обеда...человек говорит - давайте сегодня мол приезжайте поставим за два часа. Приехал, ждал минут 20, вышел администартор, и давай крутить мол с герконами проблема...щас помотрим - загнали в бокс мастер пришел крутил лючок, вертел минут 15, потом мне выдает - "...ну наверное поставим только надо клей стекольный съездить купить..." время 18.15 какие магазины?! Подошел админ и добил меня...гарантия что будет работать процентов 80!!!
Из всего вышеизложенного сделал для себя вывод - может когда ни будь это и была нормальная установочная студия, а сейчас шараш-мантаж контора...сделаем приезжай...приехал - может сделаем...но еще вот это и это надо...ребята, у нормальных мастеров все под рукой всегда и клиент если уезжает не довольный - ну не трагедия конечно, но престиж падает однозначно...геркон не смогли поставить в итоге. Больше не поеду туда.