Начиталась отзывов, ужасы какие-то про шубы рассказывают... Хочу в защиту своей покупки выразиться) Я там еще по осени взяла кожаную куртку сногсшибательную. Качество отличное, каждый шов рассматривала, когда брала. Недешево, но красиво очень. Хорошо все)
почитал отзывы и понял что это не надежно. как можно доверить свое будущее такой компании, репутация должна быть безупречной. Есть отличный вариант компания Generali.
Generali International сайт -http://www.generali-intl.com/.
это 3 по велечине в европе фин.компания, а в мире входит в топ 50 самых крупных организаций.
Существует уже почти 200 лет, и имеет безукоризненную репутацию.В России они предлагают продукт-Generali Vision-это счет в Английском банке в иностранной валюте, с доходностью в 12%годовых. Причем счет накопительный и направлен на создание капитала, тоесть вы ежемесячно вносите небольшие суммы, а через 10 лет получаете доход в 200%. Очень популярный продукт в Швейцарии. Всем советую почитать и о компании и о продукте,могу скинуть всю информацию на емейл пишите. vova201993@yandex.ru
Хуже транспортной компании "Деловые линии"не встречал!Её то и компанией называть большая честь. Груз из Москвы в Уфу шел неделю. Компания бюрократизирована до нельзя. Не могли получить груз из за всяких бумажных мелочей ещё неделю. Наконец то привезли они груз, вы бы видели в каком виде. Коробки имеют такой вид как будто их не везли, а волокли по земле до места. Внутренний товар подпорчен. А взыскать ущерб нереально! Остерегайтесь друзья!
Хуже этой нотариальной конторы я ещё не встречал. Сам нотариус меня удивил своим хамским поведением. Зашли мы туда всей семьей сделать доверенности для приватизации квартиры, на мой взгляд, для профессионального нотариуса с этими документами не должно быть никаких проблем. Все ей популярно объяснили, какие доверенности и для чего нам они нужны и тут начались её не совсем адекватные вопросы. Первым делом она у нас узнала, где мы живем и почему мы обратились именно в её контору, которая находится вдалеке от нашего дома. Наши объяснения, что мы все работаем здесь близко её не удовлетворили и она нам заявила, чтобы мы в следующий раз обращались в конторы рядом с домом. За тем мы узнали, что мы простые люди вообще не имели права обращаться в её контору, такого бреда я вообще услышать не ожидал. После моего вопроса, а для кого вообще тогда работает это нотариальная контора, пошли оскорбления меня и моей семьи. На мою просьбу дать мне жалобную книгу она ответила, что у нотариальных контор их нет и буквально силой вытолкнула нас на улицу.