Ужасный магазин. купил у них планшетник самсунг и через 2 дня он сломался.Товар не качественный .Не смотрите на то,что там цена на 500-1000 руб меньше,просто после поломки правды вы не найдете.В этом магазине ПОЛНЫЙ бардак,после того как я стал искать правду и разбираться выяснилось,что директор там не понятно кто, по чекам Якупова Насима Аминовна которая два слова связать не может и прячется за углом и есть там такой у них Рафаэль очень странный мужчина не верьте ему он вас все равно обманет.Cкажу вам честно, покупая у них товар вы просто остаетесь без денег и без покупки.
Оценка: 5
13.10.2011Анатолий
магазин ваще классный. теперь они на сайте сделали онлайн-магазин и можно заказать товар по сайту, и цена там ниже на пару тысяч чем в остальных магазинах
28.12.2013 г. вечером заказали на дом горячие роллы (Классика, Танго, Нагасаки и Микс ролл с креветкой). Согласно накладной номер нашего заказа №72098, сумма заказа составила 800 руб., поэтому получили в подарок еще одну порцию ролл "Классика запеченные с лососью". Муж за "праздничным" ужином" выпил две рюмки водки, я спиртного себе не позволяю, т.к. кормящая мама (сыну 10 месяцев). В итоге с 3-х часов ночи и до 10.30 утра обнималась с "белым другом", у мужа тоже самое.... только в более легкой форме (благодаря водке)...... косвенно пострадал и наш сын, т.к. наши "подъемы по тревоге" и гнетущее состояние передалось ему, понятно что при этом и внимание мы уделяли ему по очереди. Могли бы предупредить, что в подарок мы получаем еще очистительные процедуры желудка и кишечника!!! Само собой, расскажем о незабываемом вечере своим друзьям. Очень жаль, что перед этим не прочитали отзывов о качестве. Очень и очень пожалели...
Автор:Надежда
Оценка: 1
<a href="https://acheterviagragenerique.com/">acheter viagra sans ordonnance</a> acheter viagra 100mg