Недавно уронила телефон на асфальт. Посмотрела, покрутила, вроде все норм, корпус чуть поцарапала. Но экран не разбила. Фух, думаю, обошлось. А нет. Через пару дней тел стал просто нереально глючить. Подвисать, перегружаться. Пришла в CPS, ремонт айфонов в Уфе. Мне его друзья порекомендовали. Ребята бесплатно продиагностировали устройство. Предложили перепрошить телефон. Сейчас устройство работает как новое, никаких глюков и сбоев в работе. Я довольна качественным и быстрым ремонтом телефона, да еще и по приятной приемлемой цене.
Совершенно не компетентный риэлтор эта Байкова Светлана! Купили квартиру, она представляла продавца. Наше конечно упущение, что мы были без своего риэлтора, понадеялись, что эта риэлтор все оформит и проведёт как нужно, все нужные справки предоставит. Как оказалось зря надеялись-после покупки уже выяснилось, что есть долги по коммулке и за кап.ремонт.И если на все можно открыть счета на себя, то с кап.ремонтом и коммуналкой не пройдёт это, нужно теперь через суд выбивать! Светлана даже не удосужилась показать справки, видимо думала раз мы не спросили значит и не надо! "Профессионал" конечно, ничего не скажешь! Но на этом наша эпопея с этой квартирой не закончилась-как выяснилось она не дала нам конечный акт приема-передачи квартиры с показаниями счётчиков! А причина-бывший хозяин ключи оставил соседям когда съезжал и она благополучно забила на это, главное ведь бабки получила от него, зачем доводить сделку до конца?!! А сделка между прочим без этого акта считается не завершён ной и если что то случится с квартирой то будет отвечать бывший владелец. Так что мы фактически даже и не считаемся до конца владельцами. Никому не советую связываться с ней, некомпетентна от слова совсем!
Сегодня установил сигнализацию с автозапуском на ВАЗ 2114 на трамвайной 5б, там где парус. Сделали со скидкой. Цена порадовала даже очень! Обратился к ним по совету коллеги. Сигнализация Tomohawk 9030. Как пользоваться объяснили. Теперь надо изучить инструкцию как пользоваться остальными функциями.
Перестал работать тачскрин на четвертом айфоне. Телефон старенький, но хотелось бы чтоб еще поработал. Обратился в CPS, ремонт айфона в Уфе. Специалист провел бесплатную диагностику устройства, попросил погулять пол часика. По возвращению мне вернули действующий телефон, все отлично работает. Я доволен быстрым и качественным ремонтом, а также приемлемой ценой за услуги. Знаю теперь, куда обращаться.