"Слово Мастер не подходит, скорее Фломастер! "
Данная фирма смело берет на ремонт технику.. В последствии ничего не сделав говорит о том что были заменены детали, якобы которые возможно являются причиной неисправности.. Взяв крупную сумму за ремонт, в последующем дают небольшой кусочек бумажки, якобы гарантийный талон, на месяц.. Но принися технику обратно нужно долго доказывать что это уже не другая поломка. Настоятельно НЕ! рекомендую пользоваться услугами данной фирмы! А данным работникам желаю такого же дорого и бесполезного обслуживания в других фирмах нашего города! Всем удачи!
Обратились в агентство, т.к. встал вопрос о продаже квартиры. Во-первых, понравилось то, что агентство находится недалеко от моей работы, буквально 3 мин. Решили сначала просто проконсультироваться, как и что, узнать расценки. Цены на услуги очень демократичны. Весь процесс продажи нам разложили по полочкам, оценили квартиру на рыночном уровне (потом сама мониторила), в результате сделка прошла легко и без всяких сюрпризов. Все в агентстве работают четко и профессионально. С нашим случаем работал Алешин Виталий, которому огромное спасибо за скорость решения любых вопросов и проблем, за то, что постоянно держал в курсе дела, оказывал консультации. Он действительно профессионал своего дела и делает это с удовольствием! Уверена, что и в следующий раз приду в «Рио-Люкс», т.к. уже знаю, что качество услуг здесь на высоком уровне. Спасибо!
Решил, что пора делать тонировку стекол — в солнечные дни ездить нереально. Везде слишком дорого, друг посоветовал Уфапленку, я прикинул, что будет еще дороже, но в итоге ошибся. Стоит нормально, делают быстро, на совесть, никаких вопросов не возникает. За такое качество денег не жалко.
Уважаемый Покупатель ниже написавший, в Полушке этой
никогда не была, но хотелось бы Вам ответить: Вы для
начала писать хоть научитесь, а то знаете
"полнИНкая" женщина... как-то ухо режет, глядя на
Ваше анонимное письмо вообще сомневаюсь о
правдивость ниже написанных Вами слов!На счет
"кривых ног" это меня убило просто - "Не судите, да
не судимы будете...", вот Вы пишите "вечно кричит",
а Вы что за ней следите что-ли?Прям Пуаро какой-то...
И знаете, уважаемый аноним,такое мнение у меня
складывается что Вы просто мстите этому
человеку.Будьте добрее и раз уж на то пошло пишите
грамотно!Всем добра!=)
Всем привет! Ребята я в шоке, откуда столько негатива??!!! Незнаю где именно вы работали, но я работаю в Ярмарке уже больше 6 месяцев, на Рыльского и нам все очень нравится. Работаем по графику, зар плату платят вовремя, а на праздники даже раньше выдают, недостачи в нашем магазине вообще нет. Может конечно это зависит от директора магазина, но у нас так... И не надо всех под одну гребенку! Я работала в разных сетях, но Ярмарка ЛУЧАШАЯЯЯЯ!!!!!