Отзывы о компании Авинаут-сервис, ИП Байбурин Х. Г. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Авинаут-сервис, ИП Байбурин Х. Г.
   Почтовый адрес:   450059, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге 9/1
   Телефон:    257-01-07
   Электронная почта:    service@avinout.com
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
12 стульев, мебельный салон, ИП Моисеенкова Л. Х.
ИП Моисеенков В.А. мебель СТОЛПЛИТ, по адресу г. Уфа ул. Менделеева 21 мошенники!!! Ничего у них покупать не рекомендую. 15.02.2018 г. заказала и оплатила две кровати с матрасами, на дворе МАЙ!!!! Товара нет и деньги не возвращают. Ничего вразумительного ответить не могут, постоянно кормят завтраками. Отвратительная контора и хозяева. Похоже тюрьма по ним плачет уже давно , судя по отзывам. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_5220312.html
Автор: Покупатель Оценка: 1
Двери Верда Уфа
качество удовлетворительное. установка от них -удовлетворительное. обслуживание - халатное. нет гарантии, что исправят дефекты работы.
Автор: Зарина Оценка: 2
Коммунпромстрой, ООО
Присоединяюсь! Ужасная контора! Запойный семейный подряд, руководители могут месяцами быть в запое, ни денег ни нармального отношения не увидите, одно хамство!!! Держитесь по дальше от этой фирмы!!! Быдло и хамло!
Автор: Артур Оценка: 1
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Контора - полный отстой!!!Проработал в нижегородке небольшой срок. Дороги нет, здания обшарпанные, полная разруха, грязь везде, полная антисанитария. Руководство такое же, полнейший сброд.Есть там такой начальничек Эдуард Джамилывич - так по нему ваще Базилеевка плачет. Кляузничество, стукачество,штрафы, все запредельно. Текучка страшная, остаются только те,кого нигде не берут или по возрасту, или с тяжелым прошлым. Воровство на базе процветает, не видит только слепой.Самый главный ворюга все тот же Джамилыч по кличке Жамшуд в воровских кругах, вывозит все раздолбанными колымагами, которые за воротами рассыпаются. Видать, что чувак отсидевший, но на зоне скорее в петухах ходил. Охране на воротах полный пофиг , по ночам спят и сами не прочь с проверенными ночными чё нить упереть. Зарплата мизерная, и стой все штрафы снимают ни за что, просто так. Ну не нравишься ты Жамшуду и все. Не советую туда идти , только время потеряете и ничего не получите. Ну если воровать умеете, то ненадолго можно, а то они чужих ворюг не любят, тока им можно Вот так.
Автор: Асхат Оценка: 1
Доза Агро
Осенью 2014 года у «Доза-Агро» нами была приобретена Линия - КПК-4 по производству комбикорма. До покупки смогли побывать на их производстве - посетили завод АСТ-регион. Было желание сначала убедиться в качестве производимой продукции, так сказать, посмотреть все своими глазами. Там же и определились, какое именно оборудование необходимо. Отгрузка была произведена вовремя, нарушений по срокам доставки не было, по качеству и работе линии претензий не имеем.
Автор: Валентин Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам