Нам очень понравилось, как работают сотрудники Арт студии Феерия. Мы у них заказывали выездную регистрацию "под ключ", оформление зала президиум (ширма с подсветкой, оформление стола), букет на главный стол и гостевые столы из наших живых цветов. Все это нам обошлось в 18600р.! Мы очень довольны, всё очень красиво.
Автор:Юлия
Оценка: 5
Готовы начать свою <a href=https://www.04598.com.ua/list/447158>работу в Германии</a>? Ресторанные вакансии ждут вас. Посетите наш ресурс.
Проработал почти 2 года. Работал слесарем по ремонту станков. Проходил сначала обучение, обещали стипендию и кормить – не обманули, все выплатили. Через год повысил разряд до 4. Режим жесткий, везде видеокамеры, просматривается каждый угол , телефоном пользоваться в цеху нельзя курить тоже. Коллектив хороший, но в основном все старые специалисты. Сначала получал только тариф, потом начали доплачивать сделку. Кому достаточно з/п до 30 можно работать, но вкалывать надо как папа Карло,платят почти без задержек, режим с 8 до 5 ноормальный. Уволился , на Севере можно больше заработать. Кормят кстати бесплатно.