Пользуюсь услугами клиники "Витадент Плюс" с 2012 года. Качеством и стоимостью услуг доволен. За это время профессионализм в них только вырос. Обращался на прием к разным врачам, и ни к одному не было нареканий. Хочу сказать: "Спасибо" всему коллективу за внимательное отношение, терпение и качественную работу!
Приобрел в январе 2015г. в компании ООО «Доза-Агро» комплекс для приготовления рассыпного комбикорма КПК-1 в комплектации : дробилка ДКР-1,5; смеситель ССК-2,3Уш; пульт ПУ тип 1.3. Работа оборудования в целом устраивает (производительность на уровне заявленной, не слишком шумит и пылит в работе). Из пожеланий – увеличение длины заборного шланга у дробилки.
Заказывали у А1 комплексное открытие магазина - и сам праздник, и предварительное промо. Очень порадовал профессионализм девушек, которые подсказали, как лучше составить график работы промоутеров, где их лучше поставить. И сам праздник, конечно, прошел на ура. Сейчас продолжаем работать по лифлетингу - довольны. Промоутеры всегда активные и приятные, отчетность всегда вовремя.
Эдик, я сотрудник Й10 и знаю тебя ,как мужа уволенной кассирши и бывшего товароведа Исмагиловой- прогульщицы и алкоголички. Я знаю, что ты звонил на горячую линию и пидарестическим голосом угрожал директору расправой. Странно,то ты такой смелый, поносишь людей, которых совершенно не знаешь. Можешь еще написать, что и я трахаюсь с директором, хоть у меня и есть любимая жена и двое детей). Никто не удивится словам,которые изрыгаются из твоего лживого и грязного рта. А за "хренового директора" можешь и в тыкву получить. Если не трус сообщи свой телефон, я с тобой свяжусь.
Открыл счет на 10 000 положил 1600 Баксов 600 сняли за ажио без кредита.
за три месяца 1000 баксов принесла мне 20 баксов прибили.
снять я могу 1017 баксов. все хорошо проблем не вижу.