Мы сотрудники Ярмарка26 очень недовольны нашим директором,потому что в свои выходные заставляет выходить на работу,а если не выходишь штрафует и если человек не нравиться тоже штраф.Мы и так работаем по графику 5/5 и у нас тоже семья и дети.Примите меры
Центр рядом с домом, очень приятный персонал, внимательные и что самое главное - компетентные врачи, а также комфортная обстановка. Лично меня, всё расположило к повторному обращению. Могу посоветовать врача-колопроктолога Ф.Ф. Сагитова.
Полушка199 кто к вам будет ходить. Серые унылые продавцы, директор Раиса Николаевна вечно обкуреная воняет как из пепельницы и матерится как сапожник. В магазине безвкусное оформление, этикетки со сроком годности заметно что переклеены. Пятерочка напротив в разы выше вас.
Несколько месяцев назад в поисках торгового оборудования по интернету нашел компанию Наше Дело. Пообщался с милой девушкой по телефону насчет торгового оборудования. Все объяснили, рассказали. Правда по срокам выходило около двух недель, а у меня через три дня аренда уже тикает. Попросил сделать витрины побыстрее, пошли мне на встречу. Уже через два дня оборудование стояло на точке. Был очень рад. Всем рекомендую ПКФ Наше Дело. Вот их сайт ndufa.ru