Это заведение.кидают заказы в урну.выбирают то что им выгодно.работяг которые на них трудятся обманывают.лгут.все это на каждом шагу.а технику их нужно носить на руках.потому что она просто не в силах доехать до назначения.вот это компания.им проверку надо.тщательную.
Лида , не поняла ваш черный юмор. Раз уж Вы задели Бога , дорогуша, извольте выражаться более понятнее. Объяснитесь, что лично вам не понравилось в моем комментарии.
Что конкретно в моих словах вас ввело в столь резкий тон, абсолютно не известного вам человека.
Просто уж очень хотелось бы узнать за что мне то бога бояться, я в жизни не пойду работать в полушку. Буду с нетерпением ожидать ваших дальнейших отзывов .
На протяжении 2-х лет обращаемся в эту компанию. Нравится то.что сотрудники моментально реагируют на все запросы, оперативно делают все расчеты по количеству нужных моделей и вовремя отправляют счета. Мы в свою очередь стараемся также не подводить по срокам в оплате за заказ. Стулья отличного качества. Можно смело рекомендовать.
в с.прибельский магазин полушка имет плохую репутацию у покупателей.нужно срочно поменять директора или рентабельность магазина будет всегда на низком уровне.
По совету подруги обратилась в компанию Арка остеклить квартиру, поменяла два окна и балконный блок. Очень понравились монтажники, работали быстро и четко. Доброжелательные, общительные и жизнерадостные ребята! Также понравилась менеджер Светлана. Она грамотно и в полном объеме проконсультировала, дала несколько дельных советов. Компанией "Арка" осталась весьма довольна. Теперь рекомендую "Арку" всем близким и знакомым! Через год планирую здесь заказать ещё и лоджию!(Номер договора 6364)