Мы коллектив магазина"Полушки-199" хотим опровергнуть ранее заявленное письмо!!!Во-первых не весь коллектив хочет,чтобы убрали директора Коханчик Раису Николаевну,а "коллектив в лице трех человек",которым не понравилось работать согласно уставу и регламенту"Форварда",просто не мыслимо как можно оклеветать человека за пьянку,с которой мы работаем не первый год.За все время работы мы ни разу не наблюдали директора в алкогольном опьянении или с похмелья!Об отношении директора к персоналу,вообще одна ложь!По сравнению с другими директорами,намного человечней и внимательней к своим сотрудникам, поэтому многое умалчивалось и не выносилось за пределы магазина,т.к.понимает,что некоторые из НИХ работают одни в семье и у всех кредиты!!!А за это вот такая НЕБЛАГОДАРНОСТЬ с их стороны!!!Это по поводу этих "горе"сотрудников мы попросили бы помочь разобраться.
я являюсь сотрудником этой компании с 2013 года, и не было такого,что бы Ильдар Разинович, кого то кинул или обманул! все сотрудники и наши клиенты(можно сделать вывод по тому, что повторных клиентов у нас 80%) довольны как работой так и отношением руководства!
С мамой ездили в этот салон, купили в кредит шубу и дублёнку. Сейчас с удовольствием одеваем. Качественные изделия. Моя мама говорит, что впервые встретила таких вежливых продавцов, и я с ней согласна. Молодцы, девушки. Хвалим)