Молодые "специалисты", после работы которых по установлке сигнализации она срабатывает без повода через каждые 15 мин. и питание на магнитоле, котрую купил у них и установил пропадает - сделали "скрутку" проводов на отъе-ись, ну и кончно же отношение говнястое, типа ты обратился значит тебе надо, вот и жди и цены на услуги не говорят, а потом их навязывают, нет единого утвержденного прайса в доступном на стенде месте. Вообщем, так себе качество всего.
Всю зимнюю одежду я покупаю в «Мягком Золоте» на Акбузате. На всю семью! Здесь выбор большой, продавцы очень тщательно все объясняют, помогают, не навязываются. Всегда можно подобрать точно то, что нужно.
Работала года 4 назад в этой ярмарке.график действительно тяжелый.5 на 5 по 16 часов.на 6 день в свой выходной приходишь к 7 часам на пересменку.считаешь остатки.уходишь часов в 12 если не позже.региональный директор Танзилат Назировна вообще стерва.постоянно орет на сотрудника в присутствии других людей.может оскорбить.недостачу платили каждый месяц.когда должны были прийти с проверкой из прокуратуры мы должны были говорииь что работаем по 16 часов.а что у нас ленточный график.т.е с 8 до 5 или с 5 до 11 мы работаем.так что не советую туда идти работать.
Выполнял проект по договору. Итог работу сдал, денег не выплатили. ГИПы и их руководители не компетентные, перед Заказчиком не могут отстоять ни одного решения, мычат только и все делают как им скажут. Сейчас подал документы в суд, будем финансовые вопросы теперь решать через Судебные и Исполнительные Власти, так же на следующей недели понесу заявление в прокуратуру. Если они такие не порядочные, думаю, закон расставит все на свои места.