Автор:Thank you so much for this newsletter Thank you so much for this
Оценка: 1
Обучалась в учебном центре "Экселенд" на курсах кадровое делопоизводство+1С:Зарплата и Кадры 7.7., скажу в кратце осталась довольна, все понятно, доступно было разъеснено, индивидуальный подход....не жалею, что обучилась в этом центре, СПАСИБО ВАМ)
Прошлой весной пообещала, что если за год с брусчаткой ничего не станет – оставлю хороший отзыв! Обещание исполняю!) Вообще, когда в апреле прошлого года встал вопрос о благоустройстве территории возле магазина, я и подумать не могла, что так сложно купить в Уфе хорошую тротуарную плитку. Слава богу, у меня оказался знакомый, который сталкивался с этой проблемой и посоветовал мне заказать брусчатку у Эврики. Совет оказался полезным, ребята действительно производят хорошую продукцию и выполняют укладку «под ключ». По сути, я только выбрала понравившуюся расцветку и оплатила. Остальное они сделали сами. По качеству работы придраться было не к чему. Спустя год плитка в идеальном состоянии. За что вам большое спасибо!
Всем привет! Ребята я в шоке, откуда столько негатива??!!! Незнаю где именно вы работали, но я работаю в Ярмарке уже больше 6 месяцев, на Рыльского и нам все очень нравится. Работаем по графику, зар плату платят вовремя, а на праздники даже раньше выдают, недостачи в нашем магазине вообще нет. Может конечно это зависит от директора магазина, но у нас так... И не надо всех под одну гребенку! Я работала в разных сетях, но Ярмарка ЛУЧАШАЯЯЯЯ!!!!!