комментарий на отзыв 88888 от 29.05.2014
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка". Уважаемый(ая) 88888, координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка" позволяет выявить проблемные участки деятельности компании и скоординировать действия и стороны для разрешения возникших вопросов. Координатор службы поддержки клиентов не оставляет без внимания сообщения любого характера. За долгие годы своей деятельности компания сотрудничала и работала с людьми различных профессий. Все это время компания, как работодатель, старается иметь постоянный штат сотрудников и строить отношения на основе взаимопонимания и уважения. Многие годы штат сотрудников Фирмы остается неизменным. И мы это ценим. Наши сотрудники с нами много лет. И мы сотрудничаем! К сожалению, мы не можем знать имеет ли данное сообщение под собой реальные основания, так как зачастую оставленные в интернет-сообществе комментарии бывают необоснованными. В случае же обоснованности и действительных, реальных оснований для такого комментария просим обратиться или к координатору службы поддержки или к руководству компании (тел: 2743886).
__ Get $50 Off Your Meal! __ Spend $300 or more at Nia Restaurant & Wine Bar and enjoy $50 off the perfect excuse to indulge in a Mediterranean feast! ____ Since 2008, savvy diners have chosen Nia for business dinners, client meetings, and special celebrations. Planning a private event? We offer customizable packages with reasonable spending minimums to make your gathering effortless and memorable. __ 803 W. Randolph St., Chicago __ mailto:party@niarestaurant.com __ niarestaurant.com Mention this offer when booking. Show this email as proof to redeem your discount. Offer valid for 60 days from the date received.
никому это сервис не советую. эти ребята тут сами себе только хорошие отзывы пишут. ничего хорошего я об этом сервисе сказать не могу. после их работы я свою машину в другом сервисе восстанавливала. денег после своего псевдоремонта они не возвращают. в машину поставили бракованные детали и утверждают что я их сама подменила. вообщем никогда туда не обращайтесь!
Здравствуйте всем!!!У меня лично сложилось ужасное впечатление об этом магазине.У меня там работает одна очень хорошая приятельница.и я знаю все прелести которые там творятся.Все дело в управляющих этих магазинов,а продавцы там бедные рабы...Так прям мерзко мне стало когда я узнала историю этого магазина.Просрочки там нет,продавцы следят за этим четко.Просрочку дорогую забирают себе управляющие,и кушают,продавцам это делать нельзя,продавцы едят самый гнилой и просроченной до ужаса продукт.Лишают премий,если ты не дай Бог шлепки одел.все получишь голый оклад,8000 тыс.а остальные???куда делись не известно....Там работает одна продавец которая сидела в тюрьме за махинации,которые творила в других магазинах,ее устроила Управляющаяя магазином,и скрыла от всех ее биографию,да еще и готовит ее на управляющую.там такой бардак в магазине это караул!!!если все написать книга получится)))бедные продавцы не знают телефон бухгалтерии даже,управляющие заприщают куда либо звонить и писать,говорят всех своим тогда.ну а эти и сидят как курицы боятся...меня прям распирает позвонить куда надо и рассказать что там твориться...как поступить то...жалко женщин.Городок маленький Сланцы называется...работы мало,вот все и помалкивают.как можно терпеть это унижение!!!
Недавно ездили в УфаПлёнку за шумоизоляцией: один слой не справлялся с этим диким шумом в салоне, каждая поездка была сущим адом. Теперь могу провести за рулём хоть весь день и к вечеру совсем не чувствую головной боли, как было раньше.