Менеджер так настойчиво уговаривала разместить в лифтах рекламу, но то что я видел в лифтах - разбитые, изодранные, закрашенные стенды - меня не устраивали. Но она была настойчива и предложила пройтись посмотреть в паре домов со стендами Продвижения, дескать и у них все стенды чистенькие и ухоженные. Так и есть, решился, разместили рекламу массажных кресел в центре - сработала реклама, купили одно кресло, окупило размещение на 3 месяца. Спасибо Танечка, размещусь еще.
Делал шумоизоляцию авто, работой был не доволен, торпеду собрали криво, не все датчики подключили, пришлось самому лазить искать подключать , сделали на отъебись, экономят материал жульничают, требуйте фотоотчет обязательно, мне не сделали а обещали.
Проходила курс 1С: Управление торговлей и складом. Мой преподаватель Кожевникова Марина Николаевна. Прошла курсы у отличного педагога. Получила точную, легко запоминающуюся информацию. Марина Николаевна объясняла информацию конкретно и четко, объяснила все нюансы. Мне очень понравилось проходить у нее обучение. Если вдруг надумаю проходить еще какие-нибудь курсы 1С, то только у нее. Спасибо большое!
Господа ,,ваши кресла полное ГОВНО ,,у меня в офисе порядка 20 кресел Сенатор ,пилот 2 ,галакси ультра ,пилот 1 ....в итоге из 20 в порядке пока 2 шт и то на них уже по 2 раза заменены колеса
Недостатки Цельно сварной каркас ломается в месте сварки( смотри фото ) а вы заявляете пожизненная Гарантия ,,колеса разлетаются на 2 половинки ---приходиться ставить от других кресел ..крестовина и газпотроны выходят из строя очень быстро ,а главное скрипучая пружина механизма качения .,скрипит постоянно ссука.....ГОВНО
такая же обстановка в г.Туймазы,по адресу:ул.Ленина,167.Директор,а дочь оператор ОБД,что хотят,то и творят, так и 2 бригадира там-же.Постоянно какие-то недостачи,лишаются премий, коллектив не дружный,потому что,стравили друг с другом.На все один ответ:не кого не держим.Интересно,неужели руководство устраивает такое положение,ведь так нельзя издеваться над людьми,люди работают и кроме себя,кормят целый штат, сидящих на их шее.Просто противно.