Заказывал металлические горизонтальные жалюзи, состряпали быстро. Выбрал сочный зеленый цвет...оказался лишь на промежуточной части изделий (пластины), сам же каркас, нити и рейка внизу оказались больничного бледного. Причем данный цвет (больничный) также присутствовал в каталоге. Ни в договоре, ни словесно с продавцом-КОНСУЛЬТАНТОМ данный ход не обсуждался, а на мои пожелания, что было бы не плохо как минимум говорить о таком или делать хотя бы белым, Лилия (что назвала себя директором по телефону) в грубой и крайне не профессиональной форме донесла, что это наши проблемы и теперь будем знать "стандарты".
Отвратительное обслуживание!Заказал перетяжку мебели.выбрали ткань,через неделю оказалось такой ткани у них нет,опять выбрали.Мебель забрали в цех.Должны были привезти 20.03. привезли 7.04. Кому нужны проблемы,обращайтесь в ООО"Артико"!Незабываемые впечатления за свои же деньги!
После отказа в Сбербанке и Уралсибе пошла в уфимский кредит - брала на открытие своего дела. Процент предложили адекватный, оформили все быстро. Сейчас ежемесячно перевожу на их счет деньги. Мне понравилось, как они честно и прозрачно работают.
Хочу сказать спасибо этой компании и персоналу за обучение и новые навыки. Вспоминается только хорошее. удачи вам в дальнейшем развитии.
Вятчеников Андрей