Я закончила 3 модуль курса "Ява программирования для школьников" Мы сделали собственный интернет магазин. Для создания этого проекта мы использовали разные техники. В конце курса мы сделали собственный сайт и выложить его в интернет. Знание, полученные на 3 модуле обязательно пригодяться мне в жизни. Я благодарю вас за этот курс.
Дарья Бочкун
Цены завышенные, преподователи с 1,5 годовым стажем в профессии, которые априори не могут быть профессионалами и тем более кого-то обучать, за такие большие деньги. Учат посредственно, ошибки не помогают устранить, только самообучение. Не ходите туда девочки.
Отличная компания, рад с вами поработать. Надеюсь в дальнейшем пользоваться вашими услугами и товарами. Приобретал универсальные стулья для своего кафе. Цена и описание актуальны. Заказ выполнен в срок. Связались в течение дня.
Заказывали в офисе в Уфе, ул. Деревенская переправа, д. 53, 6-ть дверей в феврале 2015.
Хотели попроще, выбрали глухие двери. Хорошие, чувствуется массив на витрине.
Менеджер предложил - можно ещё попроще, глухая, но без декора за 2000 руб. Посмотрели на примере - хорошая дверь, брус из древесины хвойных пород + МДФ,
торцы закругленные, хорошая отделка. Понравились.
Принимали нанятые рабочие, просто осмотрели внешние повреждения. Проблем не было.
Ставить начали только через неделю, и тогда обнаружились чудовищные проблемы:
1) двери абсолютно пустотелые, монтажники даже вклеивали деревянные подпорки под петли - полное отличие от витрины.
2) края острые, совсем по другому отделаны от примера на витрине.
3) двери гнутые - монтажники их ставили на несколько дней под груз чтобы выпрямить.
4) замки некачественные - ходят с трудом.
Знакомый строитель сказал что мы не первые, Верда всегда так работает, везут дерьмо - получится обмануть, ну и ладно. Смогут сразу предъявить претензии - поменяют.
Ещё сказал что в Леруа такие двери стоят 500 руб, т.е. нас обманули на 6 000 руб.
Я не строитель, и всех тонкостей не знаю, плохо когда люди без совести что-то продают, им врать как дышать, и в Верде именно такие.
Прочитав эти отзывы я очень удивилась, когда там работала другой директор Ахунова Альбина в магазин невозможно было заходить, все грязным было, сотрудники не работали и играли в магазине "ляпки". А сама сбежала на декрет, оставив в магазине недостачу в размере около 300 тыс. и весь ее состав уволился, не заплатив ни копейки. А нынешний директор Амирова Алсу не побоясь этой недостачи взялась за этот магазин, собрав новый коллектив они выплатили эту недостачу и работают до сих пор. Этот директор с большим стажем очень ответственна к своей работе. Я как постоянный покупатель очень уважаю этого директора. А руководителям хочу сказать, чтобы они не верили всему, что пишут тут!!!