Доброго дня!Мой муж,получал бесплатно еженедельник "Российская газета", как участник боевых действий в г.Чечня. Несколько лет нам приносили газету и мы были очень рады этому.Газета нам нравилась и оформлением и содержанием. Телевизор не нужно было смотреть,т.к. все новости узнавали из газеты. Но вот со второго полугодия 2012г. газету нам не приносят, звонили на почту - говорят в редакции сократили тираж и теперь мы не будем ее получать. Скажите, пожалуйста, а нельзя ли вернуть нам нашу уже полюбившуюся газету, которую с нетерпением ждали каждую неделю. Заранее благодарю.
Ужасная компания. К колл-центру вроде нареканий нет.
От водителя вежливости никакой. Ощущение как будто ему обязаны. Хамит. Есть подозрение, что вода не качественная. Отдали на экспертизу. С таким персоналом уже ничего не удивит.
Год назад купили в компании «Доза-Агро» простейший комплекс по приготовлению рассыпного комбикорма с производительностью до 1,5 т/ч. Оборудование было доставлено оперативно транспортной компанией. Монтаж и запуск технологии прошли достаточно быстро, без лишних проблем. На сегодняшний день успешно готовим корма для поголовья КРС. Для нас очень важно, чтобы корм был сбалансированным, содержал максимальное количество полезных веществ. С этим нам помогает справляться смеситель «Доза-Агро». Что касается производительности оборудования, то она полностью соответствует указанной в руководстве по эксплуатации. Работаем на оборудовании и летом, и зимой, без сбоев.
Отличный коллектив и хорошие возможности для развития своих профессиональных навыков и получения опыта в 1С - сфере. Работает большая команда квалифицированных специалистов, способных выполнить проект любой сложности качественно и в срок, в чем я лично убедился, пусть и проработал там не так долго. Благодарю отдел внедрения за предоставленные знания, желаю ребятам побольше крупных проектов, а компании в целом - еще большего расширения и развития.