Отзывы о компании Форсаж, кафе-бар, ООО "Электропроект" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Форсаж, кафе-бар, ООО "Электропроект"
   Почтовый адрес:   450105, г.Уфа, ул. Маршала Жукова 20
   Телефон:    244-02-61
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Метта, компания, ООО
Я занимаюсь дизайном и оформление офисов, есть такие компании, которые полностью доверяются мне, моему опыт и моему вкусу. Для более строгой офисной динамичности я всегда рекомендую делать заказ в производственной компании Метта. Это самое настоящее производство, которое делается на совесть. Компания всегда дает гарантию и гарантирует свое производство, даже, если вдруг появляются претензии (по цвету)товар можно вернуть без проблем или заменить. Я всегда советую-работать только с проверенными производителями.
Автор: Алла Фадеева (Ионова) Оценка: 5
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС! Сдал совершенно новый телефон (месяца нет) LG Nexus D821, так как сразу же появилось подозрение на брак встроенной батареи, телефон естественно на гарантии, сдал его 12.08.2015 в CPS на Бикбая для проверки, абсолютно без каких либо внешних дефектов (если они есть их отмечают при приемке). В итоге мне позвонили уже 14.08.2015 мол забирайте с ним всё в порядке, ремонт не нужен, 15.08 забирая его обнаружил явно сломанную заднюю крышку-она не закрывалась до конца, на что приемщик ответил что его естественно вскрывали чтобы проверить схемы и т.д. Поехал в тот же день в центральный CPS на Кольцевой, где сказали что скорее всего просто отошла защелка, приезжайте в будний день. Со спокойной душой уехал, вернулся 18.08.2015 и мне говорят якобы "Кто то его САМ вскрывал и сломал крепления крышки, мы его вам двусторонним скотчем заклеили". Я КОНЕЧНО ОБАЛДЕЛ от такого ответа! Какой дибил, извиняюсь, полезет его вскрывать когда он на гарантии?? Причем после их "заклейки" на крышке появились новые дефекты и она еще больше не закрывается! Что за "специалисты" там сидят, которые ломают совершенно новую технику!?! И зачем было вскрывать телефон со встроенной батареей, когда можно было и без этого проверить его работоспособность?!?! Сдаете новую аппаратуру, а получаете обратно с дефектами! Экспертиза, Роспотребнадзор и суд нам в помощь друзья против таких сервисов! Бейтесь до победного!
Автор: Рафис Оценка: 1
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Купила новый айфон, хотела поскачивать программы, музыку, а разобраться с iCloud и iTunes не смогла. Не рискнула сама дальше ковыряться в нем, лучше обращусь к ребятам в сервисный центр по ремонту айфонов в Уфе, там работают квалифицированные специалисты, которые быстренько мне все сделают. Ребята в центре все мне быстренько закачали, я довольна. Музыку любимую наскачивала. Заплатила вполне недорого.
Автор: Алевтина Гречка Оценка: 5
ЖелДорЭкспедиция-Уфа, ООО
Т/К ЖДЭ это не компания это ЖУЛЁ даже пустой ящик больше не доверю им для доставки и не Каму не световую
Автор: левон Оценка: 1
ГудСтрой электромонтаж Уфа
Заключил договор с ними на ремонт квартиры, с установкой перегородок, ремонтом пола и последующей отделкой. Закуп стройматериалов взяли на себя так как работают со своим поставщиком. Обещали что придет бригада 6-7 человек и за 6 недель все сделают, общался с Александром Третьяковым - директором и Алексеем Чегиным - бригадиром. После заключения договора и оплаты аванса появилась бригада из 3 человек потом оказалось, что они хотели другие деньги, к Гудстрою не относятся и они пропали.Вопрос: где ваша бригада в 7 человек ни отвечали. Заказали материал - 3 газели и выставили счет за доставку 7000 и это еще не весь материал. В итоге нашлась еще одна бригада, которая за 3 дня работы испортила полы и пропала. Я указал Александру и Алексею на это, они обещали исправить и пропали. В итоге Александр на связь не выходит, Алексей кивает на Александра. В результате никто не работает, аванс не возвращают, материал испорчен. Собираюсь судиться с ними. Не связывайтесь с ними.
Автор: Дамир Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам