Эксперт на Проспете ,я буду обходить и знакомых постараюсь огродить от этой компании ,они могут вас развести на деньги,сказать ,внесите аванс ,это войдёт в стоимость платы за квартиру ,а потом эту сумму возьмут за работ (услуги) нам встало 90 тысяч ,а ту сторону на 40 тысяч ,по мимо всех других затрат
А1 организовывали наш корпоратив на прошлый новый год. Всегда заказываем его в агентствах, т.к. попросту нет времени им заниматься. Думаю. в этом году так же будем работать с ними, т.к. прошлое мероприятие пришлось по душе всем. Были интересные конкурсы на сплочение коллектива, классные сувениры и в целом программа получилась такой, что все домой пришли на своих ногах и с хорошим настроением. И, что немаловажно, все действительно лучше узнали друг друга, даже работать стало как то приятнее.
почему в кандрах не сделают нормальную зону разгрузки, если машина встает на разгрузку то проехать не возможно.водители себя считают пупами земли могут и нах послать.