С предыдущими отзывами согласны (Соседи д. 24/2 по ул. М.Рыльского).
Несмотря на решение суда эта компания (ООО "Меркурий-СБ" адрес уже другой: г. Уфа, ул. М.Жукова, д. 39/1) продолжает выставлять счета на оплату несуществующих услуг по обслуживанию подъездного домофона. Теперь уже вместе с электроэнергией в едином платежном документе вводят в заблуждение жителей и получают незаконно деньги. Когда найдется на них управа?
Решение Октябрьского районного суда от 15.06.2017 года по делу № 2-3865/2017 можно посмотреть на сайте - https://oktiabrsky--bkr.sudrf.ru
Позвонила в мастерскую и оставила заявку на ремонт холодильника BOSCH, мастер не заставил долго ждать и перезвонил через три минуты. Мы договорились и спустя час мастер приехал и осмотрел холодильник, выяснилось что сгорел мотор. Я была согласна сделать ремонт да и цена меня устроила. Мастер Юрий заменил сгоревший мотор на новый и через полутора часа я использовала холодильник. Спасибо за скорый ремонт.
ООО СПСР Экспресс плохая организация труда, полное нуважение к клиенту и его времени. Я отпросилась с работы и целый день прождала курьера, который не только не явился, но даже и не плолучил заказ в службе доставки, никому и в гоолову не пришло извиниться за хамство, разговор я записала на диктофон. никому не рекомендую с ними связываться.