Для такой большой компании месторасположение удачное, но для сотрудников не особо, особенно, когда машина или в ремонте, или в продаже, или ее нет вообще, как меня сейчас.
Работа меня устраивает, но добираться до нее тяжело. Сказать, что я ездию туда с большим удовольствием ничего не сказать, я еду туда, чтобы получить зарплату, а, чтобы ее получить-надо хорошенько поработать, пообщаться с клиентами, заключить договоры, если это новые, за это еще и премиальные можно выручить.
Вагонное депо ст Уфа ремонтники полный беспредел!!! Рабочих не уважают,Увольняют трудяг , а оставляют АЛКАШЕЙ и ПРОст....к которые ублажают начальство!
Самый не вменяемый директор, позволяет себе оскорблять женщин даже матом. Все хорошие отзывы о компании пишут сотрудники по его заказу, потом показывают. Директор обманывает, унижает, пускает пыль в глаза. Дела в компании плохи.