Отзывы о компании Ассорти, РТЦ "Panasonic", ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Ассорти, РТЦ "Panasonic", ООО
   Почтовый адрес:   450022, г.Уфа, ул. Бакалинская 25
   Телефон:    293-01-10
   Электронная почта:    cervice@assotele.com
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
в с.прибельский магазин полушка имет плохую репутацию у покупателей.нужно срочно поменять директора или рентабельность магазина будет всегда на низком уровне.
Автор: аноним Оценка: 1
Вектор-Трэвел, туристическая компания, ООО
Давайте бороться с вектором,пишите
Автор: Елена Оценка: 1
Life Division Ltd
Еще 7 лет назад решил попробовать инвестировать в продукт Profit Max. Думал ненадолго все это и скоро закроется. Страх конечно берет свое. Начитался разных отзывов. Сейчас с уверенностью могу сказать, что работает, 26 лет уже работает. Глупо было бояться, европейские компании по другому работают, они все таки более надежные, чем в странах СНГ.
Автор: Иван Оценка: 5
Анюта, парикмахерская, ИП Уланов И. А.
Хамство, всеобъемлющее ХАМСТВО. Сказано было администратору: по записи ко времени и не сверяясь с записями в журнале, подставляет другого «мастера» Наташу. Якобы «мастер» кромсает на свой манер на голове а-ля болванчик и гордо называет сие произведение — креатив. Клиента не слушают, свои действия подводят под свои закостиневшие представления и изумляются: как вам не понравилось?, к нам весь район ходит… Я точно туда больше не ходит!!! Первый раз сходил, мастер грамотная попалась: распознала причёску и освежила… Но её больше там нет, и очень жаль (и правильно, себе репутацию из-за других не стала портить). Результат второго похода в эту парикмахерскую есть вот эти строки негодования и возмущения. Противно то, что на полдороге стрижку не остановишь,.. на половину стриженым тоже не смотрится и остаётся только досиживать. Как я теперь покажусь перед своим коллективом и клиентами?.. Хабалки да и только! может в быту они и хорошие, но клиента на работе явно не жалуют! Противно и гадко… Хотите экскурсию в совок 90-ых, теперь знаете куда!
Автор: уже не гость Оценка: 1
Башстанкоцентр, ТД, ООО
Работаю в отделе маркетинга, всегда слежу за тендециями ,ведь моя работа просто обязывает, регулярно,можно даже сказать,что всегда я анализирую рынок Машиностроения , знаю все направления уже (выучила здесь, богатый опыт, специфика очень сложная).
Автор: ИСРЗ Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам