Отзывы о компании Эдельвейс, банно-прачечный комбинат, МУП -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Эдельвейс, банно-прачечный комбинат, МУП
   Почтовый адрес:   450057, г.Уфа, ул. Новомостовая 3 А
   Телефон:    272-34-26, 272-89-61, 273-37-87
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Центр Независимых Экспертиз
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Качество обслуживания просто отвратительное. Квитанцию об оплате услуг мне выписывали целых 30 минут, две бабки какие то. Причем одна еще и учила другую как нужно все правильно делать. Заказывала оценку, оценщик вообще не компетентен, где только набирают такой персонал. Сложилось мнение, что все делает под один шаблон, меняя только фамилию. В середине отчета всплыла вообще какая то совершенно другая фамилия.
Автор: Мария Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Полушка199 село Архангельское из хорошего магазина за последние 1,5 - 2 года скатилась донельзя. На старом месте худо бедно народ шол, а теперь проходят мимо и в соседние магазины. Асортимент скудный, работаем по старинке, начальство "не чешется". Уходить некуда, без зарплаты тоже не фонтан. Призываем опытных торговых работников - подскажите что делать, как поднять пристиж магазина, завлечь покупателя.
Автор: работники магазина Оценка: 1
Союз, столовая, ООО
отмечала свою свадьбу!!очень все понравилось..готовят очень вкусно!!!!
Автор: эльвира Оценка: 5
Автор: Thank you for registering. Contact us again http://vsyaufa.ru O Оценка: 1
ООО НПО \"АСТРА\"
не работайте с этим человеком аферист кидала. договорился о поставке осп . сначала взял трубку сказал перезвонит после 1 часа ожидания не выдержал позвонил сам. Хамит не соединяет с руководством менеджер александр очень замысловатый тип . НЕ РАБОТАТЬ С НИМИ.
Автор: Александр Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам