Метровес, на Зорге. Самый лучший сотрудник Клемин Юрий.Всегда вежлив, все подробно расскажет, на любой вопрос знает ответ. Когда его нет, лучше перезвонить, всегда не верно консультируют.
Сегодня установил сигнализацию с автозапуском на ВАЗ 2114 на трамвайной 5б, там где парус. Сделали со скидкой. Цена порадовала даже очень! Обратился к ним по совету коллеги. Сигнализация Tomohawk 9030. Как пользоваться объяснили. Теперь надо изучить инструкцию как пользоваться остальными функциями.
Спасибо СушиBOX. Вкусные роллы, много начинки. Вы лучшие в Уфе!!! Спасибо за то что Вы есть!
Качество отличное, доставка в течении часа, как и сказали операторы по телефону.
Будем заказывать еще обязательно.))) Процветания Вам!
Отличная компания, четко выполняет свои обязательства. Я в заказе решил поменять кол-во товара, отнеслись с пониманием, хотя уже прошло время. Вошли в мою ситуацию, заказ скорректировали и получил всё вовремя Спасибо!!! Так держать!
Здравствуйте. Заинтересовала вакансия на сайте Суперджоб, Инженер по автоматизации и механизации. Есть опыт 3 года, работал в другом регионе, в приоритете разработка электрических схем, также по большей части разработка АСУ. Тестирование ПЛК делал неоднократно, могу сказать,что в этом тоже опыт имею. Резюме отправил сейчас на адрес,который указан в вакансии, но все равно решил тут продублировать. Меня зовут Петр,моя почта petrinavov@bk.ru, готов работать много и усердно, высокой работоспособностью обладаю.