Сауна отличная,обстановка замечательная,но контроля никакого.В мае ходили в эту сауну и всей компанией отравились хлором(острая резь в глазах,удушливый кашель,сопли водой из носа)симптомы продолжаются уже вторые сутки!А работнички говорят что хлор добавляют в пределах нормы,просто не надо было пользоваться водопадом и тропическим дождем!Даже не извинились,хотя отравление хлором может повлечь отек легких и смерть!Короче экономят деньги за воду здоровьем,а возможно и жизнями посетителей!
Оценка: 3
21.02.2011Ольга
Были в этой сауне в январе 2011г. Получили массовое отравление!!! Симптомы: слезоточивость, чихание, кашель, отечность слизистых... (Я ТАК ПОНИМАЮ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ МЕНЯТЬ ВОДУ- КИДАНУЛИ ПОБОЛЬШЕ ХЛОРКИ ИЛИ ДРУГОЙ ГАДОСТИ БЕЗ ЗАПАХА!!)ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!! ОТ ЗНАКОМЫХ СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛА ТАКУЮ ЖЕ ИСТОРИЮ ПРО ТУЖЕ САУНУ (у всех такие же симптомы) такчто, решайте сами... ходить туда или нет!!!
Приобрел кресло LK-14 Ch в интернет магазине Метты. Отличное кресло! Купил его себе на работу. Места занимает больше, чем обычный стул, но не более, чем все кресла такого типа.
Плюсы: 1. Соотношение цена/качество. 2. В основе прочная стальная конструкция. Добротные ролики и их крепления. 3. Эргономичная форма сидения и спинки. Удобные, мягкие подлокотники. 4. Хороший по свойствам материал обивки-натуральная перфорированная кожа. 5. Механизм фиксации наклона спинки в любом положении - 6. Эффектный дизайн,смотрится очень солидно
Минусы: 1. Вес - тяжело переносить, но это плата за прочность. Но зато легко и бесшумно катается на роликах.
Самый не вменяемый директор, позволяет себе оскорблять женщин даже матом. Все хорошие отзывы о компании пишут сотрудники по его заказу, потом показывают. Директор обманывает, унижает, пускает пыль в глаза. Дела в компании плохи.
Мошенники и проходимцы. 24.07.2014г был заключен договор на доставку груза СПб-Пермь на 33тыс.руб. Очень уговаривали помочь им, просили, умоляли, якобы машина у них сломалась. Я заявку выполнил во время. В течении 3-5б.д. они должны были оплатить мне сумму в полном объеме на банковскую карту. Денег нет, оплачивать отказываются, ссылаясь, что им якобы не оплатил грузовладелец. Перевозчики и грузовладельцы, будте осторожны с этими людьми.
Наша организация занимается содержанием скотоводства и производством говядины и свинины специализированных мясных пород на ферме с замкнутым циклом производства. Продукцию готовим на интенсивной основе и к кормлению животных относимся с особым подходом, важен высокий уровень механизации производственных процессов приготовления кормов. Корма готовим на оборудовании "Доза-Агро", комплекс КПК-3, производительностью до 3 т/час. Оборудование зарекомендовало себя с положительной стороны. По своей индивидуальной рецептуре мы готовим высококачественные и сбалансированные комбикорма. В будущем планируем доукомплектовывать комплекс дополнительным оборудованием.
ИП Моисеенков В.А. мебель СТОЛПЛИТ, по адресу г. Уфа ул. Менделеева 21 мошенники!!! Ничего у них покупать не рекомендую. 15.02.2018 г. заказала и оплатила две кровати с матрасами, на дворе МАЙ!!!! Товара нет и деньги не возвращают. Ничего вразумительного ответить не могут, постоянно кормят завтраками. Отвратительная контора и хозяева. Похоже тюрьма по ним плачет уже давно , судя по отзывам.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5220312.html