ОТВЕЧАЮ НА ОТЗЫВ:
(14.08.2013 Руслан
Купили кровать и тумбочки "Ванесса Венге". Качество фасада на 3 с минусом, если не на 2!!! Основа для матраса светлая! Получается, что из под темного фасада выглядывают 4 БЕЛЫЕ (!!!) ножки! А темные декоративные ножки (2 шт.) не подходят по размеру! Нужно отпиливать 4 см!!! За эти деньги можно выбрать более достойные варианты.)
РУСЛАН, ОСНОВАНИЯ ДЛЯ МАТРАСОВ ФАБРИКИ "УФАМЕБЕЛЬ" СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ФАБРИКИ БЫЛИ И ЕСТЬ КАК ЦВЕТА "ВЕНГЕ" (ДЛЯ ТЕМНЫХ СПАЛЕН), ТАК И ЦВЕТА "МЛЕЧНЫЙ ДУБ" (ДЛЯ СВЕТЛЫХ СПАЛЕН), НУЖНО БЫЛО ПРОСТО СПРОСИТЬ У ПРОДАВЦА НА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ.
Это ужас какой-то! Регулярно в чеке не та сумма, естественно больше указанной! Стоишь с детской коляской, перекрыв всем проход - ждешь пока они разьерутся! Вечная беда с ценниками. Ладно один два раза, но тут уже регулярно это идет! Да они извиняются, но в итоге все повторяется! Особенно обидно, когда взяв товар якобы по акции ты покупаешь его дороже ....ярмарка на Кувыкина
Всем привет. Может кому-то поможет мой отзыв при выборе сервиса. Про другие сказать не могу, но в этот точно никогда и ни под каким соусом. Слесаря дегенераты, не знают автомобиля а берутся налаживать, одно налаживают другое ломают, а начальник сервиса говорит что сам виноват, помещения ужас. В общем САРТИР!!!
Рейс Уфа-Москва, впервые взял билеты данного перевозчика. Оставили положительные впечатления. Все профессионально и по делу. Задержек и опозданий не было, самолеты удобные, на борту свежая пресса, напитки холодные и горячие, легкая закуска. Эконом вполне приличен. Кресла, если можно так выразиться, именно той самой «первой свежести», ноги поставить есть куда. Ну и опять же по обслуживанию все ок. Я доволен. Марку держат
Купили кровать и тумбочки "Ванесса Венге". Качество фасада на 3 с минусом, если не на 2!!! Основа для матраса светлая! Получается, что из под темного фасада выглядывают 4 БЕЛЫЕ (!!!) ножки! А темные декоративные ножки (2 шт.) не подходят по размеру! Нужно отпиливать 4 см!!! За эти деньги можно выбрать более достойные варианты.