Отзывы о компании Инсайт, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Инсайт, ООО
   Почтовый адрес:   450075, г.Уфа, ул. пр. Октября 83
   Телефон:    277-10-70, 293-36-86
   Электронная почта:    ira-ira@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Имидж-Строй, ООО
Отзыв о Имидж Строй Уфа. Сайт imufa.ru Год или два мы стремились к собственному коттеджу. Проблема ,как и у многих, наверное, продать квартиру и на эти деньги купить или построить самим коттедж. Но самое главное, - где жить в этот период, пока ищешь дом или пока он строиться. Жить у тещи не охота было, честно говоря. Обратились за проектированием и строительством в Имидж Строй . Мы решили попробовать перебраться в коттедж окончательно. Заказали проект у них дома. Пока неделю проектировали дом и осмечивали его, покупателям квартиры, наконец то одобрили ипотеку и мы продали квартиру. К счастью цена дома нам понравилась и почти совпала с ценой проданной квартиры. На ремонт в доме пришлось добавлять, но мы на это и рассчитывали сразу. Квартиру продали за 4,8 млн, а сам дом 5 млн с землей обошелся, плюс ремонт 870 тыс руб. В общем дом построили в Таптыково за три месяца в получистовом варианте , ремонт длиться два месяца и скоро уже закончат. Перед тем как заказать строительство дома, я межевался, где жить в период строительства. У тещи никак не хотелось. У брата у самих места мало. В процессе общения с директором фирмы, он мне предложил квартиру, которую они держат для таких случаев. Оказывается, у них их даже несколько. Нам очень понравилось такое предложение. Квартира оказалась чистенькая, не ободранная для жизни на период строительства. Детей не страшно было завозить. Никаких подводных камней с квартирой не оказалось. Даже коммунальные платежи строители сами оплатили в конце стройки. Жена мне тогда говорила – наверное, они стоимость квартиры сразу включили в смету коттеджа. Но я же сначала не говорил ведь им, что мне нужна квартира. Сначала получил проект и цену на дом, а только потом спросил о такой возможности. Мы в дом переехали, когда был отремонтирован второй этаж. Сейчас отделывается первый. Терпения не было ждать – хотелось уже начинать жить в своем доме. Кто через это прошел , знает о чем я говорю. Так что спасибо и благодарю эту замечательную строительную фирму.
Автор: Илья Оценка: 5
Софт-Сервис, ООО
Наша компания занимается производством и монтажом натяжных потолков из ПВХ и тканевых полотен. Работает в сегменте B2C, и рассматривает новые возможности для улучшения работы с клиентами. Поэтому следим за новыми программными продуктами и инновационными решениями для бизнеса. ГК "Софт-Сервис" раскрывает темы по ведению своего бизнеса посредством программы 1С. Возможно, при необходимости они будут полезны в определенных случаях при ведении бизнеса. Семинары, проводимые компанией позволили освежить в памяти приобретенные раннее знания и посмотреть на их применение с другой стороны. Буду советовать знакомым ГК "Софт-Сервис".
Автор: Сергей Олегович В. ООО "Союз Качества" Оценка: 5
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Самый ужасный сервис центр по ремонту Эпл техники. Сдал им на ремонт iPhone 7 на диагностику и ремонт, заключение выдали через 5 мин, как можно протестировать айфон и выдать заключение. Инженер повертел в руке телефон и дал заключение телефон включается значит исправен. Никогда не обращайтесь в этот сервис, Самый лучший сервис по России это АртМобилком у них обслуживается официальные магазины reStore, Samsung, Sony. А руководство CPS Урал мягко послали на три советские буквы когда я им сказал что устройство не исправно и они нарушают регламент Эпл по диагностики и ремонту техники. На что сказали нам по*, вот тебе и обслуживание. Надеюсь их лишат право обслуживать этот бренд!
Автор: Ильдар Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Ужасный магазин , ужасный директор который работать только техничкой с ее матом с ее языком и отношением к людям , если возьмут . Кругом мошки и мухи как после этого покупать овощи и фрукты и куры гриль они кишат мухами и мошками, "спасибо" магазину "Полушка" что директора магазина не оставили без работы в с.Стерлибашево ее на работу никуда не брали . Это магазин "Полушка" 215 с. Стерлибашево.
Автор: Динара Оценка: 2
ООО КАМНИ УРАЛА
Отдел контроля и качества компании ООО Престол: Публикуем опровержение недостоверных отзывов которые не соответствует действительности, и порочащие деловую репутацию нашей компании. «Отзыв от 07.10.2016 EЛЕНА» Клиент Елена М (Отзыв от 07.10.2016) « в мае 2017 года закончила укладку приобретённого натурально природного камня. Со слов клиента качество камня и конечный результат работ из него порадовал и изменила мнение о ситуации. 21 июня 2017 клиентка повторно обратилась и заказала еще 20 т природного камня., получила консультацию и после озвученных условий сделки внесла предоплату. Негативный отзыв считает не актуальным. «Отзыв от 07.06.2017 Александр » Клиенту перед погрузкой предоставлен фото отчет (сохранилась деловая переписка), при формировании сделки озвучено что «без мелкой фракции не возможно заполнить пустоты поддона», и было акцентировано что опытные строители реализуют любую фракции, так как рваный камень укладывается мозаикой и отходы минимизируются и в доказательство этого представлены фото готовых объектов и рационального использования природного уникального камня не зависимо от фракции. Профильным менеджером Андреем озвучено что дополнительная отборка и сортировка оплачивается отдельно и контроль за этим более усиленный, но клиент дополнительные средства выделять не готов, и даже на озвученную цену заказа получил скидку! Цена, за которую клиент приобрел камень на 30% ниже рыночной. Галтованный обработанный камень, из более качественного отбора приобретать отказался, мотивируя ограниченным бюджетом. Отзыв считаем не достоверным и не соответствует действительности. Мы имеем сотни довольных клиентов, фото их замечательных объектов и любую ситуацию решаем компромиссом, всегда на связи менеджеры и любую ситуацию готовы решить положительно.
Автор: Виталий Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам