У моего телевизора LG 50UK6750 сильно упала яркость изображения, все в настройках выкрутил на максиму, но хоть что-то видно было только ночью. Обратился в ближайший сервис, заменили подсветку и сказали что все будет отлично. Но в итоге по приходу домой ничего не изменилось. После долгой нервотрепки решил обратиться в сервис CPS, там после диагностики сразу сказали что проблема в процессоре и замены может не быть. Но в итоге все таки починили даже без замены, ещё и за нормальную цену. Уже месяц исправно работает.
Прекрасная компания! Сотрудники очень вежливо и доходчиво всё объясняют и во всём помогают! Сама бы я точно не справилась с этой обязательной сертификацией!
Накручивает цены, говорит что сделала скидку 100 долларов, а там и 30 нет. Плохой инструктаж по странам, дает не верную информацию. А родителям, летавшим в Италию, накрутила цены на 6000 рублей.
Не соблюдают сроки поставки. Вместо трех недель, ждали газоблок 6 недель. Бригада простаивала, а это убытки. Предложили отгружать по одной машине. Что это за завод такой? По одной машине?
В итоге прошло два месяца, мы написали заявление на возврат денежных средств. А денег у них нет, как оказалось спустя неделю. То есть они продали мой газоблок еще раз кому то? Возвращать будут по мизерным частям. Это недопустимо, при условии 100% предоплаты и отсутствия поставок товара.
Не связывайтесь
Автор:Валерий
Оценка: 1
Все несложное и хорошо работающее тут. Я все покажу, напиши мне сюда Nualbine0Faeshicage@gmail.com 000*** vsyaufa.ru