Задержка сроков ремонта составила 2 недели, и ремонт у меня длился вместо 1 месяца 1.5. составила бы больше, но вовремя вмешался Александр Сергеевич. Вывод. Единственный стоящий бригадир там это Александр. Кстати, телефон здесь указан неверный, у них на сайте все указано в верно
До сих пор идет двойной побор за ЗПУ от Меркурия и от УЖХ. Заплатил с янв.-май 2016г. В платежном документе за июнь указан непонятно откуда взятый долг. По эл.почте отправил в Меркурий-СБ чеки оплаты за услуги янв.-май. Вместо разбора данного несоответствия указали на выписку из моего счёта, которую так и не прислали и не хотят признавать чеки. Каким образом таким шарашкиным конторам дозволяют работать в сфере услуг для миллионного города. К бардаку с УЖХ добавляются ещё такие шарашкины конторы. Вынуждают тратить время на обращения в надзорные органы. Вот они то и должны лишать их лицензии, применять штрафные санкции и т.п.
Очень долгое время наблюдаюсь в Медикал он групп у проктолога —Шаймуратовой Н.И. Очень внимательный, чуткий и компетентный доктор. Её-его лечение и рекомендации всегда помогали мне. Дай Бог Вам здоровья и большое спасибо!
Ходим в Витадент Плюс всей семьей. Да еще и соседей сюда заманили! ))) А всё потому что нам всем здесь очень-очень нравится! Спасибо за качество и за отношение к пациентам!