Мы признаем, что имели место технические накладки по отгрузке товара, и приносим свои извинения за причиненные неудобства. В ближайшие дни проблемы с отгрузкой будут устранены и оплаченные заказы будут отправлены.
Действительно, иногда наши сотрудники допускают ошибки и недочеты, но в целом на Нефтекамском механическом заводе работают хорошие специалисты, главная задача которых – качественное и быстрое выполнение заказов клиентов.
Любые вопросы можно решить, и если возникают замечания к нашей работе, мы всегда готовы их обсудить и сделать так, чтобы заказчик остался доволен.
Здравствуйте ! 31 мая 2016 года, состоялось очередное заседание Арбитражного суда РБ по иску Карамурзина Р.А. к "Уральской народной кассе"-кредитному кооперативу, на предмет несостоятельности (банкротства). В прошлый раз кооператив подал ходатайство о замене кандидатуры временного управляющего Дронова Я.В. Сегодня судья проинформировала участников суда о том, что от Дронова поступил комплект документов, в т.ч. пояснения по его задолженности перед СРО, членом которой он является. Мне непонятно, почему Дронов говорит об СРО-саморегулируещей организации и своих долгах перед ней, когда СРО относится к строительным организациям, а не денежно-кредитным?Причем тут его долги ?Вы ведь, Руслан Александрович, считаете его дельным специалистом ?!
Принимал участие в съемке видеотзыва. Являюсь владельцем коттеджа в Сафроновском.
Получил коттедж от Имидж Строя в 2013 году. Строительство происходило качественно, быстро и вежливо. Технологию строительства соблюдали и обьясняли что и как. Строительные материалы постоянно подвозились. Хорошее дело, что у них своя строительная техника. Когда строили, лили дожди, и трактор, который дежурил на стройке, постоянно вытаскивал камазы и краны с участка. Еслиб нанимали такой трактор, раззорились бы давно...это я так, к слову.
Поэтому на просьбу сняться в видеоотзыве для их сайта я не отказал. Так же пишу сюда, что компания существует давно, люди работают все специалисты. Рекомендую фирму с положительной стороны