никому это сервис не советую. эти ребята тут сами себе только хорошие отзывы пишут. ничего хорошего я об этом сервисе сказать не могу. после их работы я свою машину в другом сервисе восстанавливала. денег после своего псевдоремонта они не возвращают. в машину поставили бракованные детали и утверждают что я их сама подменила. вообщем никогда туда не обращайтесь!
почему работает вся семья в магазине полушка №102 сын приемщик товара сестра бригадир делают что хотят хомят всем а отношение как будто передними не люди а твари какие-то с такими директорами скоро в этой сети вообще нормальных работников не останеться ставят балы если скажешь свое мнение звонить на горячую линию бесполезно там всем похуй а те кто работает там бояться сказать потомучто знают что лишаться работы не идите работать в этот ужас с маленькой зарплатой с таким отношением
Заказали стол лабораторный с мойкой и дверкой. Доставили в срок, мебель оказалась надежная.Удивили демократичной ценой.Будем пользоваться их оборудованием и обязательно обратимся к ним повторно. Лично для нас они себя зарекомендовали и вам их советую.
Ужасная внутренняя структура, людей штрафуют не за что, накосячил один, а штрафанули самого неопытного или того кто помоложе. Могут и на 9000 тыс штрафанут запросто, зарплату задерживают, людей не хватает, других отправляют в отпуска административные. Директор просто без головы на плечах, как и его администрация.
Отвратительно. Оплатили курсы, прождали 2 месяца, позвонили им. они сказали приходите провели 20 часов вместо 50 и сказали все. деньги за оставшиеся 30 часов вернуть отказались. Развод и обман не идите туда. Сами 20 часов обучения не о чем. рассказали элементарные вещи и всё. Преподаватель сказал "У меня отпуск поэтому по ускоренной программе, мне за вас 2 т.р. всего заплатили."