Отзывы о компании Аваль, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Аваль, ООО
   Почтовый адрес:   450078, г.Уфа, ул. Владивостокская 1 А, оф. 321
   Телефон:    253-07-91, 8-91775-33819
   Электронная почта:    avali_ufa@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Полушка г.Уфа по ул. Ульяновых, рядом с восьмиэтажкой нарушают закон "Об ограничении курения табака" пункт 7 ст. 3
Автор: Серегй Оценка: 2
Квартирные переезды
Извините, что хочу оставить свой отзыв о другой компании, но я думаю что вам это совершенно не повредит. Хочу написать свой отзыв о КОМПАНИИ "ГРУЗОПЕРЕВОЗКИЛИДЕР". Если вы решите обратиться в эту компанию то непременно составляйте договор. Мы (к сожалению) этого не сделали Итог:1. Грузчики взяли в два раза дороже (аргументировали это тем , что до 5 этажа подъем бесплатный ,а дальше 200руб. за этаж, хотя мы заказывали почасовых грузчиков и я сразу обговорила какие вещи нужно будет перевезти что у нас нет грузового лифта). 2. Мы заказали разборку и сборку мебели. Разобрать то нам её разобрали, а вот собрали с горем пополам, да так, что когда на следующий день я стала складывать вещи шкаф просто перекосился, да и ещё полка одна пропала и остались почему-то после сборки лишние детали. 3. Когда через день я перезвонила в эту компанию, мне ответили :"Мы все узнаем и перезвоним". В итоге, мне никто не перезвонил, а когда я стала им звонить они не взяли трубку и сбрасывали звонок. ГОСПОДА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ КОМПАНИЮ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК!
Автор: Светлана Оценка: 5
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Зачем нашу любимую Ольгу Александровну перевели,что за дуру к нам поставили.
Автор: 35 Оценка: 5
Бирюса сервис, ООО
"Слово Мастер не подходит, скорее Фломастер! " Данная фирма смело берет на ремонт технику.. В последствии ничего не сделав говорит о том что были заменены детали, якобы которые возможно являются причиной неисправности.. Взяв крупную сумму за ремонт, в последующем дают небольшой кусочек бумажки, якобы гарантийный талон, на месяц.. Но принися технику обратно нужно долго доказывать что это уже не другая поломка. Настоятельно НЕ! рекомендую пользоваться услугами данной фирмы! А данным работникам желаю такого же дорого и бесполезного обслуживания в других фирмах нашего города! Всем удачи!
Автор: Anonim Оценка: 1
Stars, агентство физических работ, ИП Раудин А. А.
по поводу моего комент выше.. Вошли в доверие обратились за восстановлением крыши того дома что разбирала данная организация.И вот оно произошло кидалово((((Габдуллин Вячеслав их прораб просто напросто кинул деда который на свою пенсию пытается восстановить дом.Где закупал материал говорил "давай подешевле типо город восстанавливать помогает погорельцам"Дед потерял семью сына сноху и двух внуков 3 и 11 лет и ни у кого не просил и не клянчил а это существо прикрываясь его бедой творит такое.а чеки за материал просит дать другие на большую сумму.Обратилась к руководителю данной организации он и его кинул.Руководитель тоже руки умыл говорит не мне деньги давали ничего не знаю.Я говорю так ваша же организация ответ один он вольнонаемный .так вот на кой данная организация если не несет никакой ответственности за свои рабочих?или не своих теперь так получается?Вячеслав еще трудится в сизо на Достоевского (конвоир) вот и делайте вывод....За свой комет выше мне теперь не удобно..вдруг кто обратился прочитав его поэтому решила написать дабы предостеречь вас от сей шараш монтаж конторы.
Автор: олеся Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам