Раньше эта компания была одним целым с Главбухом (сайт - http://www.glavbukh.ru/ ). Генеральный директор компании Коростелева Алла Ивановна очень подлый человек, ей нельзя доверять. Никогда не устраивайтесь к ней на работу. Все равно обещанных денег платить не будут, могут уволить в любой момент, текучка нереальная. Она поссорилась со всеми компаниями в бухгалтерском бизнесе (а это что то да значит).
Говно,а не сервис-центр.По гарантии ремонтируют уже свыше 45 дней.Перед этим было два безрезультатных ремонта.
Выдать акт о неремонтопригодности изделия для обмена отказываются.
На днях получили транспортирующее оборудование от наших партнёров, компании "Доза-Агро".
Являемся их клиентами уже не первый год! Широкий модельный ряд оборудования соответствует нашим запросам, запчасти и комплектующие всегда в наличии.
Ассортимент широкий и цены приемлемые – вот основные плюсы этого магазина. Конечно, многие пишут, что качество кресел не слишком высокое. Но что вы хотите за такую стоимость?! Я считаю, что цена и качество соответствуют. А может я не слишком придирчива. Но в целом могу сказать, что кресло прослужит долго, если пользоваться аккуратно, а не кататься на нем по всему дому.