Заказал потолки на всю квартиру в компании Лакоста. Обещали выполнить работу за один день оговоренного в договоре числа.Монтажники приехали только после 20го звонка их менеджеру.успели сделать только 2 комнаты.На следующий день обещали приехать к 11 часам утра.приехали к 6 часам вечера опять же после 20-30 звонков их менеджеру.Не советую заказывать потолки в этой компании. Если им не звонить каждые полчаса монтажники не приедут вовсе.монтажники выполнявшие работу в первый день выполнили работу хорошо(респект им).Вывод:После того как вы отдали деньги лакоста им наплевать на вас, деньги то уже у них!
Самая лучшая фирма по строительству в Уфе! Убедились на совем опте сотрудничества с ними. Всем рекомендуем. Спасибо. Клиенты ул. Центральная, д. 95/2 Алкино
Клоповник 4*4 метра это полный копец люди до сих пор работают по старинке нет ни кассового аппарата ни товара все что заявлено на сайте, ничего нет все под заказ,товары низкого качества сплошная шляпа, больше в этот магазин ни нагой, деньги предлагают перевести на карту директору и не дают на руки ни какого документа как будто застряли в 90х что ни спроси у продавца один ответ я не инженер.
Уважаемая писательница!От всего коллектива магазина "Ярмарка 35"мы вас очень просим,перестаньте писать гадости в адрес Дианы Хурматовны! Поработав с ней недолго,мы уже сделали вывод,что она хороший человек,прекрасный администратор,ответственный работник! Нам с ней очень приятно работать!!!
1. Этой зимой купила шубу из норки в мягком золоте. С удовольствием ношу. При первой необходимости куплю там же себе меховое изделие. Менеджеры меня порадовали, спокойно показывали всевозможные варианты и рассказывали о всех моделях, отвечали на мои вопросы. Очень рада, что у вас работают такие сотрудники