Я довольна, что попала работать в компанию ООО «Продлайнер». Здесь я получила огромный опыт по своей специальности.
Компания разносторонняя, занимается повышением профессионального развития своих сотрудников. Руководство относится с понимание к персоналу, отличается требовательностью и профессионализмом, все стараются, чтоб коллектив был работоспособным. Это и есть секрет высокой производительности труда.
Очень вкусная продукция ,заказывали чак-чак очень понравился. А сегодня зашла в Полушку он у них появился на Вологодской . Огромное вам спасибо за качество продукции.
Отвратительно относятся к покупателям, в офисе продаж ставят образцы которые не ставят в своих домах, делают рекламу что окна делают сами, а по факту ставят мастер окон. Фурнитура дешёвая, что даже нет регулировки зимнего и летнего режима. А их управляющая компания под названием Уфимская управляющая компания, это твари которые с Вами даже разговаривать не будут. Застройщик после продажи Вам квартиры , будет просто в наглую посылать Вам. Не просто так пишу, сам дурак купил у них квартиру, пожалел тысячу раз. Эта управляющая компания Вас будет посылать под всеми предлогами.