НЕ записывайтесь туда!!! ЭТО БЕСПОЛЕЗНО! "прекрасный" администратор элементарных вещей не умеет- проверить запись, кто пришёл и кто записан, сегодня была записана на покрытие и стрижку, на моё время она запустила клиента, который перепутал время, в результате, когда я пришла ТОЧНО по записи в 14.00 оба мастера были заняты, так эта прекрасная не только не извинилась , ещё и меня пыталась обвинить, что якобы имя моё не записано. В результате не навязчивого сервиса мастера пусть ей спасибо скажут за минус в выручке
Заехал с проблемкой которую не смогли определить в трёх местах.в синем боксе На суворова нашли и устранили.быстро качественно и недорого.и это несмотря На то что они в приусе ковырялись впервые. Спасибо парням.
Оклады мизерные, зарплата черная. Выплаты постоянно тормозятся. Раз в неделю возможна подачка в виде 5000 руб. Живи как хочешь.... Зато руководство о себе не забывает... И машины покупаются и прочие радости жизни... Расчеты с уволившимися тянутся месяцами. Не устраивайтесь ни в коем случае. Вся компания держится на 6-8 крупных клиентах, которых и "доят"... Я не конкурент... Бывший сотрудник. Динар Марсовичу привет!
Колодец 10 метров... Выкопали в марте, когда еще снег стоял. Самое главное быстро. Нам соседи говорили, что им больше недели копали, а эта фирма выкопала за 3 дня.
Пока все устраивает. Ждем лета, там посмотрим, хватит ли воды.
Летом Курултай РБ принял решение о допуске финансовых управляющих к работе с башкирскими активакми , при условии, что у фин.управляющих не более трех банкротных дел .Соответствует ли новый московский управляющий решению Курултая ?????Или мы пляшем под чужую дудку ????