ООО "ГеоКомплекс-М преступная организация во главе с мошенником-директором. Работают по обустройство нефтяных месторождений ООО "ТатРИТЭКнефть" всякие специалисты, только нет инженеров-нефтяников, Серая зарплата. Не соблюдают Трудовой кодекс РФ.
ЗАВОД Г..НО!!!!!!!!!!!! МЕНЕДЖЕР ГАБДУЛХАЕВ ЯНИС АБСОЛЮТНО БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ КАК К КЛИЕНТУ СРАЗУ ИЗМЕНИЛОСЬ! ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТЕЛЕФОН, ТО ЗАНЯТ,ТО КУРИТЬ ВЫШЕЛ.ЖДУ СВОЙ ЗАКАЗ УЖЕ МЕСЯЦ!!! ДО РУКОВОДСТВА ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! СЛОВНО ОНИ ПРЕЗИДЕНТЫ ТАМ ВСЕ! ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПИСАТЬ ВСЕ ЭТО МАТОМ,ДА ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСТИТ. ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ СОТРУДНИКИ ЭТОГО ЗАВОДА Г..НО!!!
С этой компанией у меня связаны только добрые воспоминания, я здесь познакомилась со своим настоящим мужем, сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за малышом. Компания настолько порядочная, до сих пор периодически звонит директор и интересуется нашим здоровьем, спрашивает,когда я буду выходить, это так приятно,что о тебе помнят и тебя ценят! А главное-не забывают!
Курс «Основы программирования на языке Java для школьников” многому меня научил. Теперь я знаю язык Java и смогу зарабатывать деньги и никогда не останусь без куска хлеба. Я получил великолепную базу знаний и преуспел в школе. Спасибо за все!
впервые беру шубу. Посоветовали «Мягкое золото». В этом салоне очень много выбора, разная коллекция. Подобрала себе шубку из песца, идеально смотрится! Спасибо!