Благодаря обучающим семинарам, проводимым ГК "Софт-Сервис" узнала о сайте 1С:ИТС. Если раньше даже не открывала этот сайт, то сейчас я поняла что он просто незаменим. Специалисты очень доступно и подробно рассказали о возможностях сервиса.
Принимал участие в съемке видеотзыва. Являюсь владельцем коттеджа в Сафроновском.
Получил коттедж от Имидж Строя в 2013 году. Строительство происходило качественно, быстро и вежливо. Технологию строительства соблюдали и обьясняли что и как. Строительные материалы постоянно подвозились. Хорошее дело, что у них своя строительная техника. Когда строили, лили дожди, и трактор, который дежурил на стройке, постоянно вытаскивал камазы и краны с участка. Еслиб нанимали такой трактор, раззорились бы давно...это я так, к слову.
Поэтому на просьбу сняться в видеоотзыве для их сайта я не отказал. Так же пишу сюда, что компания существует давно, люди работают все специалисты. Рекомендую фирму с положительной стороны
Послушал на ЮТУБе тренинг Андрея Позднякова, я в шоке, как можно быть таким экономически безграмотным, расчитано на лохов, которые ничего не понимают в финансах...
Самое главное, за чей счёт регулярный праздник?) Все эти пафосные балы с раздачей фейковых бриллиантов оплачены из карманов вкладчиков.
Моё мнение, это компания чистой воды "ПИРАМИДА" вопрос времени, и да она расчитана на постсоветское пространство...
В Уфе охранный бизнес набрал обороты в последние годы и стало довольно сложно выбирать себе охрану. По рекомендации обратился в ЧОП Тайпан. Понравилось: многолетний опыт работы, профессиональные уровень сотрудников, стоимость услуг. Работаем вместе три месяца, нареканий в адрес охранного агентства нет.
комментарий на отзыв Анны от 18.07.2013
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемая Анна,
развитие компании напрямую зависит от наличия заказов и роста их количества. Одним из основополагающих факторов увеличения числа заказчиков безусловно является работа менеджеров. Менеджеры- лицо компании. А Фирма "Арка" динамично развивающаяся компания. Мы делаем все для того, чтобы Заказчику было удобно сотрудничать с нами. В соответствии с п.3.2.,3.3.договора, который заключается с Заказчиком, предоплата при заключении договора составляет 50% от общей стоймости работ, полная оплата производится после замеров, не позднее 3-х дней до запланированного монтажа или даты доставки, или самовывоза изделий. Менеджер также в обязательном порядке при заключении договора предоставляет Заказчику информацию о таком порядке оплаты. Некоторым Заказчикам удобнее производить полную оплату по договору сразу при заключении договора. А возможность предоплаты предусмотрена опять же только в интересах Заказчика. При заключении договора цена договора была определена. И Вы имели возможность произвести полную оплату. И мы, конечно, не были против внесения оплаты 100% по договору. Что касается выноса мусора, то п.2.2.того же договора предусматривает, что исполнитель осуществляет вынос демонтированных изделий и строительного мусора на лестничную площадку этажа. Наши специалисты действуют строго в рамках договора и соблюдают все установленные нормы и требования при выполнении работ. Компания "Арка" прилагает максимальные усилия для обучения и повышения квалификации своих сотрудников, деятельность которых постоянно контролируется со стороны руководящего состава. Анна, надеемся, что окна Арка все-таки будут радовать Вас долгие годы.