Спасибо Динамит-сервис за вовремя поставленные сваи под наш дом ,работа выполнена быстро,качественно,чисто ,дальше при постройке дома проблемы не возникали .
советую
Заезжала на кузовной ремонт(замена и покраска переднего бампера, капота, ремонт заднего бампера и покраска). Сделали все качественно, быстро и недорого.
Полностью согласен с предыдущими отзывами. "Руководителю" конторы (той самой странной бабке) полностью соответствуют все сотрудники - и так называемая "секретарша" и она же "директор", и все так называемые "эксперты". Компетенции ноль, суета и бардак, ничего не могут найти - позвонили чтобы забрал якобы готовое заключение, а когда пришел - выяснилось, что его еще даже и не распечатали. Распечатывали часа полтора, так как то нет бумаги, то принтер сломался, то краски кончились... Бабка в компьютере вообще не шарит, печатает одним пальцем, а секретарша на нее орет. Потом выяснилось, что это мать с дочкой и стала понятна эта уважительность в общении друг с другом. В распечатанном заключении оказалась куча неточностей и опечаток, а так же простых грамматических ошибок в простых русских словах... В итоге плюнул и ушел без заключения. Только через три дня мне удосужились позвонить эти "руководители" якобы "экспертного" учреждения и отдать заключение. Качество заключения и организации работы отвратительное - и сам больше никогда не обращусь и никому не посоветую.
В 2011 году приобрели нории и транспортеры в компании «Доза-Агро». Не так давно еще докупили бункеры готовой продукции в этой же организации. Порадовало то, что почти за 5 лет работы на оборудовании не пришлось менять расходники. Оборудование сделано действительно на совесть.