Покупала в магазине "Мягкое золото" ИП Даутов Н.А. норковую шубу, качество отвратительное, китайская норка пошитая в г. Уфе. Теперь судимся.
PS/ Не покупайте меховые изделия в магазине "Мягкое золото" - себе дороже.
Ужасный салон, посмотрите в интернете сколько у этого хваленого салона "мягкое золото" судебных исков в судах г. Уфы, они просто обманывают доверчивых потребителей, заманивая их различными акциями, а в судах пытаются извернуться чтобы не платить причитающихся Потребителю сумм. Так, что думайте и решайте сами, нужны Вам такие проблемы с товарами кустарного производства?
Автор:
Оценка: 1
<a href=https://finance-global.org/investiczii/investiczii-v-kriptovalyutu/>
Don’t Miss This Market Boom: 10 Stocks Poised to Skyrocket!
</a>
очень отличное агенство недвижимости...работают хорошие специалисты...в течении дня подобрали нужный вариант там где надо..
спасибо большое...буду рекомендовать своим знакомым.
Лейсян, поддерживаю полностью ваши слова. Хоть и не знаю , где это ваше Балдачево. Облили грязью бедную Алсу. А ведь действительно инструкции.
И администраторы сайта не поставят точку над унижением. Почему это человек должен о себе читать столько пакостей.
Всем могу дать совет. Кто хочет стать Директором магазина и одна руководить всем коллективом ---- Откройте свой магазин и командуйте сколько хотите. Будьте предпринимателем и торгуйте себе в радость, что же вы так лезете в Полушку то??????