Отзывы о компании АВТОРусь, cервисный центр, ООО "ГТК" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
АВТОРусь, cервисный центр, ООО "ГТК"
   Почтовый адрес:   450112, г.Уфа, ул. Интернациональная 70
   Телефон:    240-48-70, 260-82-97, 266-35-88
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Авдон, ТД, ООО
                 10%  !        ,            .            !    " "      .
Автор: Renato Оценка: 3
Белая река, издательство, ГУП
Спасибо Вам за оказание услуги по выпуску книги. Особая благодарность Райле Староверовой, за хороший тон, внимание, понимание, срочность. Удачи Вам и нам, я еще приду к Вам.
Автор: Альфия Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Обратились в данное агентство для поиска и покупки квартиры. Необходимо было в сжатые сроки приобрести недвижимость,быстро и без проблем. С нами работала специалист Альбина. Более чем удовлетворены оперативностью подбора и грамотным подходом к делу. Вопрос недвижимости решился так,как и рассчитывали, оперативно и выгодно. Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо за работу.
Автор: Кусимовы Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Вчера посетили салон "Мягкое Золото" т.к. на зиму купили там дубленку и решили на весну с мужем тоже там оденемся,но не тут то было,продавец который с нами "работал" (если это можно так назвать) вроде ее имя Нурья.Вообщем в женском отделе я ни чего не смогла выбрать т.к. мне даже не чего и не предложили, а когда я или муж что-то выбирали то продавец всегда ошибалась в размере и не помогала с застежкой(в тот день только с маникюра ).Вроде бы все администратор поменяла продавца, и уже в мужском зале начинается жесть.У мужа сработала сигналка на машине,он предупредив продавца выбегает на улицу в изделие и слышит в след:" Молодой человек" , на что ему муж с шуткой отвечает :"Ловите меня,))))))я же вор))а в ответ от охраны он слышит:"Ты что такой остроумный".Во 1-х на ты он с ним не переходил, а потом вообще не цензурная брань была, и продавцы нет чтобы сгладить конфликт кричали как чайки .Вот так и лишились покупателей !!!!ПРОСТО ДИКИЙ УЖАС!!!!!!!!
Автор: Светлана Оценка: 1
Автор: Infrareduyt Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам